Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Google Earth за разумные деньги более точный снимок местности возможен?

Ответить
Настройки темы
Google Earth за разумные деньги более точный снимок местности возможен?

Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно ли в Google Earth или на других сервисах, получить детальный/точный снимок местности скажем 100 на 100 метров более точное, чем при максимальном наведении на объект, скажем в три /пять раз чётче?
Какие есть варианты за деньги?
Благодарю

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 04:08, 07-10-2008

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно вот здесь поспрошать, или вот здесь, например. Там товарисчи на этом собаку съели.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:01, 07-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pliomera, Благодарствую!

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 18:04, 07-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Google Earth за разумные деньги более точный снимок местности возможен?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Bing vs. Google: У кого более привлекательная реклама? OSZone News Новости и события Microsoft 0 14-12-2009 20:30
Нужно идентифицировать снимок hunter Цифровое изображение 4 09-11-2009 11:48
Есть ли программы, позволяющие определить нахождения пользователя в сети,на местности simoncick Хочу все знать 4 10-06-2008 13:24
Разное - Получить снимок экрана при блокировании WinXP gold_cat Программирование и базы данных 6 12-11-2007 01:48
[B]Google Earth[/B] mokster Хочу все знать 2 29-10-2007 17:40




 
Переход