Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Starforce и Windows 7

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Starforce и Windows 7

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как заставить работать систему защиты starforce на windows 7 32 bit. Винда выдаёт ошибку о несовместимости драйвера, пробЫвал обновить до последней версии с офф сайта, всё равно не помогает...

Отправлено: 21:02, 07-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Столкнулся с одной проблемой. Целый день вчера пытался, но результата никакого. Имеется лицензионная копия игры "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" 2004 года выпуска. Играл в нее около года назад, когда еще стояла хрюша. Полгода как перешел на семерку х86. Ставлю игру, т.к. там старая версия старфорс, то,конечно же, не запускается игра и пишет, что старфорс не совместим с данной ОС. Гуглим Бог знает сколько, везде пишут, что мол надо скачать обновление с сайта старфорса и запустить его. Делал так раз 5, ничего не помогает. После запуска exe'шника updater'a он пишет, что чтобы обновления, так сказать, вступили в силу - надо перезагрузить компьютер. После ребута компа вновь вылетает табличка внизу справа на рабочем столе, в которой говорится, что опять не совместимо с данной версией ОС. Т.е. ничего не обновилось! Версия как была 3 с лишним, так и осталась. Все пишут, что им помогло обновление, спасибо... т.к. Так почему же у меня ничего не выходит. Помогите кто-нибудь, пожалуйста. Жду ответов от мозговитых форумчан. Спасибо.

Прочитал всю тему и понял все. Расскажите, пожалуйста, если кто знает, как сделать вот это: Пользователям программ, защищенных версиями 3.x/4.x/5.0, следует обращаться к разработчикам и издателям таких программ для получения патча, с включенной поддержкой Windows 7. Если кто-нибудь уже получал от разработчиков некий патч, в чем я сильно сомневаюсь, откликнитесь, пожалуйста.

Последний раз редактировалось 0JIEG, 10-08-2010 в 15:46. Причина: Прочитал всю тему. Спасибо модеру за перенос.


Отправлено: 15:28, 10-08-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 0JIEG:
Прочитал всю тему и понял все. Расскажите, пожалуйста, если кто знает, как сделать вот это: Пользователям программ, защищенных версиями 3.x/4.x/5.0, следует обращаться к разработчикам и издателям таких программ для получения патча, с включенной поддержкой Windows 7. Если кто-нибудь уже получал от разработчиков некий патч, в чем я сильно сомневаюсь, откликнитесь, пожалуйста. »
Нет такого патча. И, скорее всего, уже и не будет.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 19:33, 10-08-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно установили новую Windows 7 на ноутбук, теперь при запуске "Сакред" выходит сообщение:
"Этот драйвер заблокирован из-за проблем совместимости" от StarFors.
Как это убрать?

Отправлено: 17:26, 05-09-2010 | #13


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ingaina, читайте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:32, 05-09-2010 | #14


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
читайте. »
Можно только #5. Если не "повезёт" с обновлением драйвера - поиграть не удасться.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:44, 05-09-2010 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сама нашла решение. Ничто из вышеперечисленного не помогло кроме... вобщем сделала откат игры(за что не ругайте, пожалуйста, разработчики если таковые тут находятся) Что сделала? Наложила патч первой версии защиты и поверх тортиком последнюю. Игра запускается без подтверждения старфорсом. Всё отлично.
Что хочу понять только - я случайно не взломала эту самую защиту? Она ведь теперь никак не проявляется, а в файлике стоит иконочка protect с версией самой последней. Раньше вылазило окошко с подтверждением, теперь игра включается сразу.

Отправлено: 16:01, 06-09-2010 | #16


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ingaina:
вобщем сделала откат игры »
В чём заключался этот "откат"?
Цитата Ingaina:
Игра запускается без подтверждения старфорсом. »
В новых версиях это нормальное явление. Значит, патчем было предусмотрено (на всякий случай ) обновление драйвера.
Цитата Ingaina:
Что хочу понять только - я случайно не взломала эту самую защиту? »
Нет, не беспокойтесь. Сомневаетесь? Сообщите разработчику.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:49, 07-09-2010 | #17


Аватара для xXx34rus

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может мне кто-нибудь объяснить, из-за чего такая проблема и как с ней бороться? Я о том, что драйвер защиты StarForce ведёт себя неадекватно. В общем, при первом запуске игры просит установить эти самые драйверы - хорошо, устанавливаю. Просит перезагрузку - да пожалуйста. После перезагрузки всё в норме - игра запускается. Но вот стоит мне выйти из игры или же снова перезагрузить компьютер, как при запуске игры вновь требует установки драйверов. Почему так? Решаема ли проблема?

Обновления с сайта старфорса качал, устанавливал - результат нулевой. И да - вот такой важный момент - в папке с игрой есть такой файлик от StarForce - protect.exe - вот в нём стоит мне только выбрать пункт "Установить драйверы", а затем нажать на кнопку "Проверить статус драйверов", то он мне пишет, что драйверы установлены и игра запускается даже без перезагрузки. Но вот опять же - после выхода из игры при проверке статуса выясняется, что драйверы не установлены или установлены не полностью. Что получается? Они каким-то образов слетают что ли?

-------
И да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2. Во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.


Отправлено: 04:08, 18-06-2012 | #18


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2022-04-01 12-14-19_Program Manager.png
(96.8 Kb, 3 просмотров)

Установился симулятор ЛООК ОН Горячие Скалы 1.1 на семерку нормально, но блин защита не дает запустить игру, пишет типа установка прошла нормально нужно перезагрузить комп - перезагружаешь но игра не запускается, как обойти защиту? Патч 1.12 тоже установил, есть прога NoCD но некуда копировать коды -нет окошка.

Отправлено: 14:07, 01-04-2022 | #19


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pilon707, https://disk.yandex.ru/d/P-0gezJWLwcXqg - просто замените файлы в папке игры и все.

Отправлено: 11:52, 02-04-2022 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Starforce и Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Совместимость StarForce с Windows Vista Shuryk Microsoft Windows Vista 22 12-05-2013 19:55
Как узнать версию StarForce без установки игры? SimSim Игры 4 23-01-2010 12:36
Debian/Ubuntu - [решено] Совместимость StarForce и Ubuntu SimSim Общий по Linux 7 20-07-2009 18:34
Проблемы в Windows XP SP2 со Starforce, Safedisc 2/3 и т.д Skynet Microsoft Windows 2000/XP 0 14-02-2006 21:48




 
Переход