Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с панелью задач

Ответить
Настройки темы
Проблемы с панелью задач

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, вчера поставил ASO оптимизировал систему, но мне не понравилось и я решил ее удалить, НО осталась проблема с панель задач, значки приложений приобрели прозрачную рамку, и изменился немного стиль интерфейса (когда жмешь пкм по приложениям на панели).Я удалил все что связано с этой прогой, почистил реестр, посмотрел кучу всяких сайтов, но ничего так и не нашел, подскажите как убрать эти последствия.Screenshot_11.png Screenshot_10.png

Отправлено: 13:45, 18-07-2021

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно в таких программах есть откат изменений. Надо было сначала откатить изменения, а потом удалять.

Для начала, попробуйте откатить систему на точку восстановления.

Если не поможет, попробуйте команду:
Код: Выделить весь код
dism /online /cleanup-image /restorehealth
далее:
Код: Выделить весь код
sfc -scannow

Отправлено: 17:11, 18-07-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KraulDon, А каким боком "железо" относится к вашему вопросу?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:53, 18-07-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с панелью задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 10 и Ubuntu. Проблемы с панелью задач. ydaff Microsoft Windows 10 0 05-06-2016 19:12
Интерфейс - Проблемы с панелью задач VicR Microsoft Windows 7 1 25-07-2015 13:02
Разное - Проблемы с панелью задач и треем vsixer Microsoft Windows 7 1 08-11-2011 19:38
Разное - [решено] Проблемы с панелью задач! lostd Microsoft Windows 2000/XP 7 17-02-2009 15:50
Проблемы с Панелью задач Taiss22 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 04-04-2003 12:33




 
Переход