Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Черный экран монитора после установки драйверов

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Черный экран монитора после установки драйверов

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Добрый день, дорогие друзья.
На днях столкнулся с проблемой, обыскал весь интернет нашёл много информации но конкретное решение не нашлось.
Суть: Мой комп: Проц AMD phenom x4, видео gtx 750 (после поменял на 560 ti), мать gigabyte ga-ma770t-ud3, монитор компании Envision. Винда была и 10 и 7 не важно. Сейчас 7ка.
Проблема: Кулер на проце сильно гудел и я решил его поменять. Так же под руки попала видеокарта gtx 560 ti, и я запасившись пивком и термопастой всё это поменял.
Включил комп, разрешение 800*600 что логично, дрова то не стоят. Я поставил драйвер на 560 ti, и тут то и началась мистика.
После перезагрузки, после экрана с биосом и прочим, экран просто гаснет. На мониторе отображает no signal. Переустановил винду, тоже самое, с одним различием, компьютер прогружается до рабочего стола, там разрешение 1024*728, выше нельзя выбрать. И через пару минут изображение пропадает. Комп НЕ зависает, т.к. музыка продолжает играть.
Когда я решил вернуть старую видеокарту (на которой до замены на новую и до замены кулера всё работало) и О БОГИ, та же проблема как и с 560! Более того я вернул старый куллер, но проблема не изчезла. После установки дров на видео, дальше биоса попасть не могу. Приходится заходить под безопасным режимом и делать откат видеокарты. В общем нужна помощь! даже уже не пожлючить 560, а сделать хотя бы как было с 750. Скриншоты и прочую любую информацию предоставлю! помогите, друзья!

Отправлено: 13:46, 09-11-2017

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Черный экран монитора после установки драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено