Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Windows сообщает участникам сети время включения системы...

Ответить
Настройки темы
Firewall - Windows сообщает участникам сети время включения системы...

Аватара для GreatWizard

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используя MyLanViewer есть возможность увидеть в какое время была загружена ОС. Вероятно, это можно сделать и встроенными средствами, но я не нашёл.

Есть ли возможность настроить Windows таким образом, чтобы он перестал сообщать при опросе эту информацию, а сеть продолжала полноценно функционировать.
Допустим, остановить какую-нибудь службу(думаю маловероятно) или изменить, соответствующую опцию в системе.

У меня Windows XP SP3. На остальных машинах в сети sp2.

-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.


Отправлено: 16:14, 17-01-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GreatWizard:
чтобы он перестал сообщать при опросе эту информацию »
А зачем?
Локально время работы системы можно просмотреть через командную строку - systeminfo. Либо через WMI Code Creator.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:28, 19-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для GreatWizard

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium
Спасибо, за ответ. Про systeminfo я знал, а так это больше спортивный интерес.

-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.


Отправлено: 10:19, 19-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - Windows сообщает участникам сети время включения системы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Время включения и выключения компьютера Masakiti Microsoft Windows 2000/XP 5 04-02-2011 09:05
Измения системы во время установки Izvr Автоматическая установка приложений 40 15-08-2007 20:59
Программа для включения ПК в указаное время Harry Potter Хочу все знать 19 27-10-2006 21:34
После включения компьютера дата и время остаются старыми + дополнительные ошибки Infinity7 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-09-2005 21:16




 
Переход