Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Какой выбрать планшет?

Ответить
Настройки темы
Разное - Какой выбрать планшет?

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Мне хотелось бы смотреть фильмы и скачанные ролики, слушать музыку, читать книги, редактировать документы Word и PowerPoint, копировать всё это с и на планшет с помощью USB-флешки, а также сидеть в инете по Wi-Fi.
Всё это счастье должно работать как можно дольше и емкость жесткого диска планшета должна быть возможно больше.
Нужен самый дешевый планшет в районе 2 000 рублей.
Я смотрел в инете и увидел, что такие планшеты имеют емкость диска по 4 Гб и это маловато (у меня на ноуте 1 Тб!). К тому же я заметил, что электронные устройства всегда работают меньше, чем заявлено (например, заявлено, что ноут должен работать 3 часа, а он работает 1,5 часа), а мне надо хотя бы 6-8 часов работы планшета в автономном режиме.
Подскажите а на AliExpress есть дешевые и хорошие планшеты? Там стоит брать?
Что посоветуете?

Отправлено: 15:55, 18-03-2016

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо за информацию!
Следующие вопрос. У меня Android 4.4.2 на купленном планшете. Я столкнулся с тем, что на моем планшете (Samsung Galaxy Tab 3) полно стандартных приложений от Гугл. А Гугл следит. Удалить же эти приложении нельзя (у меня во всяком случае не получилось).
Как перепрошить свой планшет на CyanogenMod, например (или любую другую альтернативную прошивку)? Или CyanogenMod уже прекратил своё существование?
Я полный профан, поэтому очень прошу дать мне авторитетный ознакомительный материал (данному форуму я доверяю).
И заодно подскажите, как забэкапиться на всякий пожарный.
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:43, 23-03-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата puhi:
полно стандартных приложений от Гугл. Удалить же эти приложении нельзя »
Цитата puhi:
Как перепрошить свой планшет на CyanogenMod, например (или любую другую альтернативную прошивку)? »
Всё можно сделать. И удалить любые приложения. И установить кастомную прошивку. Но для этого нужно:

1. Получить доступ/разрешение к операциям в системной директории. То есть получить рут на телефоне.
2. Выяснить предусмотрена ли прошивка от Cyanogen на ваш аппарат.

Цитата puhi:
прошу дать мне авторитетный ознакомительный материал (данному форуму я доверяю). »
И зря не доверяете. Данный форум очень авторитетный. Просто у него специфика/направление несколько другое.
Если вас интересуют вопросы данной тематики :
Цитата puhi:
...перепрошить свой планшет на CyanogenMod..... подскажите, как забэкапиться на всякий пожарный. »
рекомендую для получения более углублённой информации посетить Samsung Galaxy Tab 3 - Неофициальные прошивки CyanogenMod

Отправлено: 14:58, 30-05-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Какой выбрать планшет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать планшет ataris Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 331 01-10-2021 11:20
Какой планшет лучше выбрать? Alex1991 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 07-09-2015 20:19
Помогите выбрать планшет Ferny Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 14-08-2014 18:27
[решено] Помогите выбрать планшет. mihanklinov@vk Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-04-2014 11:39




 
Переход