Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Как обойти блокировку ICQ?

Ответить
Настройки темы
Доступ - Как обойти блокировку ICQ?

Аватара для tomax86

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, всем привет. Такая проблема: по указу Президента Украины нам заблокировали доступ к социальным сетям, программам, которые относятся к mail group, в число которых попала ICQ. очень нужна программа для работы. Скажите, как можно обойти блок и сделать так, чтобы она работала на компьютере? С сайтами разобрался, как обойти блок при помощи браузера Opera с VPN или ТОР-браузер. На телефоне тоже ставится приложение и всё. А вот на компе как?

Отправлено: 13:23, 19-05-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Порт вместо 5190 - 443

Отправлено: 12:44, 15-06-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там еще тип прокси выбран - NONE, это по идее должно выключать использование прокси, либо там подразумевается "автовыбор" - не угадаешь что там UX-дизайнер начудил.

Отправлено: 13:19, 15-06-2017 | #22


Аватара для UncleM

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё вариант. ICQ тоже запускается..

-------
promebelclub.ru - добро пожаловать к нам ...


Отправлено: 12:36, 17-06-2017 | #23


Аватара для HaNeS

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, как у вас сейчас обстоят дела с ICQ? У меня – хоть убей, ничего не работает. Продолжительное время не использовал, и как раз ввели блокировку на государственном уровне. Юзаю QIP 2012, сам клиент qip.ru подключается и переходит в активный статус, а аська – нет, постоянно просит проверить настройки прокси. Я уже собаку съел на этой теме, надоело постоянно видеть одну и ту же ошибку. Методы из этой темы тоже не работают, хотя и не исключено, что я что-то не так делаю…

Отправлено: 21:00, 18-09-2017 | #24


Аватара для UncleM

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HaNeS:
Ребята, как у вас сейчас обстоят дела с ICQ? »
Предложенный мною выше способ у меня работает. Версия ICQ

WEBICQ тоже открывается

-------
promebelclub.ru - добро пожаловать к нам ...


Отправлено: 21:07, 18-09-2017 | #25


Аватара для HaNeS

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот с QIP этот способ не работает, а хотелось бы пользоваться тем чем и пользовался. Не по душе мне ICQ клиент, но если другого выхода не будет, то что уж поделаешь.

Отправлено: 21:50, 18-09-2017 | #26


Аватара для UncleM

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HaNeS:
Вот с QIP этот способ не работает »
Работает и с QIP . Версия

-------
promebelclub.ru - добро пожаловать к нам ...


Отправлено: 22:06, 18-09-2017 | #27


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HaNeS, приведите настройки которые у вас

Отправлено: 08:00, 19-09-2017 | #28


Аватара для HaNeS

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сервер
Адрес: login.icq.com
Порт: 5190

Прокси – неактивное поле

Отправлено: 22:00, 20-09-2017 | #29


Аватара для SmOkE

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, сегодня перестал работать мой QIP вроде бы 2005 версии, возможно у "аськи" сменился порт или сервер подключения?
Может быть кто сталкивался с такой проблемой? Уж очень я не хочу устанавливать свежую аську.

Отправлено: 14:12, 28-03-2019 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Как обойти блокировку ICQ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите обойти блокировку на роутере. inputport Сетевые технологии 2 17-11-2014 14:25
как снять блокировку виртуальной клавиатуры fafelure Хочу все знать 4 29-05-2013 21:15
Как сделать блокировку доступной? elec Microsoft Windows NT/2000/2003 10 15-09-2010 14:21
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта? Demiurg Защита компьютерных систем 10 23-04-2008 00:29
Можно ли как-то обойти блокировку SMTP у провайдера? ShaRP Хочу все знать 3 07-04-2006 08:51




 
Переход