Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошыбка при установки Windows XP на 39 минуте

Ответить
Настройки темы
Ошыбка при установки Windows XP на 39 минуте

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите советом. Я делаю мультизагрузочный диск Windows XP, и хочу что бы можно было выбрать установку Windows XP SP2 или SP3, для этого я скопировал папку с дистрибутивом i386 Windows XP SP2 и папку с дистрибутивом i386 Windows XP с интегрированным SP3 в корень папки XPCD, где собираю проект образа. Соответственно папки переименовал в 2WSP и 3WSP, туда же для мультизагрузки кинул папку BCDW файл initest.cmd, затем папку $OEM$, а так же маркерные файлы. Внёс изменения в файлы SETUPLDR.BIN и txtsetup.sif. Короче говоря, при установки на 39 минуте выпадает окно с сообщением о том что нет Service Pack и просит чтобы я вставил диск E:\i386 (E - это CD привод). Может кто подскажет в какой файл можновнести изменения, что бы указать вместо папки i386, папку 2WSP или 3WSP.

Отправлено: 18:16, 23-07-2009

 

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитай для начала статью Совмещение нескольких вариантов установки Windows XP на одном диске вдумчиво - там все расписано!!!

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 23-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошыбка при установки Windows XP на 39 минуте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При установке на 34 минуте XP зависает James Douglas Непонятные проблемы с Железом 15 12-12-2016 23:46
V. 2010 - Ошыбка при сонхронизации Outlook с Exchange offskid Microsoft Exchange Server 1 07-12-2009 01:37
Исправление ошибок при установки Windows xp hacker.hacker Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 10-05-2009 16:52
Ошибка - [решено] При установки windi на 39 минуте выскакивает надпись ** неустранимая ошибка и.т.** XRAM Microsoft Windows 2000/XP 11 25-06-2008 17:59
Подскажите что ето значит при инсталяции windows xp-64 bit у меня ошыбка cezar Microsoft Windows 2000/XP 8 26-11-2006 23:36




 
Переход