Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Встаёт вопрос и кто же всё таки ламер?

Отправлено: 00:44, 25-06-2020 | #891


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
откуда у них мой номер телефона, ответила, что остался в базе отмершего интернет-магаза »
И эти люди хотят в Европу... GDPR? Нет, не слышали.

Отправлено: 10:05, 25-06-2020 | #892



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071,
Засудят их в Европе по самое не балуй и всё

Отправлено: 20:32, 25-06-2020 | #893


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
и кто же всё таки ламер? »
видимо, в понимании оных таарищей - я

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:19, 26-06-2020 | #894


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот, человек намедни ПК себе приобрёл, конфиг под катом, завидуйте
Скрытый текст
AGP-шная карта на 128Мб, 754й AMD с возможностью модернизации аж до 939го , целых 512Мб DDR1 памяти, IDE ж.диск на немалых 160Гб и брендовый блок питания известного всем производителя Codegen на нереальных 300Вт мощности. Все это в металлическом корпусе того же цвета, с красивыми ржавыми узорами, изнутри художественно декорирован неизвестными мышами.

Купил кОМпЬюТЕр...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:02, 06-07-2020 | #895


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


ShaddyR, памяти мало. 1.5 Гб бы и уже можно серфить, если проц с гипертредингом. В Firefox Quantum на Linux LXDE. XP можно держать для старых игр (с шейдерами 2.0). Винт лучше хотя бы 500 Гб, но это кому как.

Отправлено: 15:04, 06-07-2020 | #896


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата artenaki:
если проц с гипертредингом »
->
Цитата ShaddyR:
754й AMD »
тут даже скотчем не поможешь

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:47, 06-07-2020 | #897


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К вопросу того, каков уровень знаний современного ребенка о компьютере - вот требования, которые дитё изложило своему родителю в качестве новогоднего апгрейта "для играть"; в текстовом виде, с сохранением всего:
видеоадаптер
Нужен видеоадаптер с интерфейсом-PCI Express x16
Теукущий видеоадаптер-Geforce GT 640
Нужно-GeForce GTX 1050 TI. GeForce GTX 1650. GeForce GTX 1660


ДЛЯ ОТЦА

Что такое видеоадаптер?
ВИДЕОАДА́ПТЕР - (видеокарта) в компьютере, электронная плата, предназначенная для хранения видеоинформации
и ее отображения на экране монитора. Она непосредственно управляет монитором, а также процессом вывода информации
на экран с помощью изменения сигналов строчной и кадровой развертки электронно-лучевой трубки монитора, яркости элементов изображения и параметров смешения цветов

Что такое интерфейс видеоадаптера?
Интерфейс PCI Express x16 - (шина) это канал соединяющий память и графический процессор видеокарты. От ширины шины памяти зависит, сколько данных обработает видеокарта за единицу времени


Обычным языком
У видеокарты есть контакты, которые подсоиденяются к материнской плате! Не каждая видеокарта может подойти к шине материнской платы!
Наша материнская плата, имеет разъём (шину) PCI Express x16, нужно купить видеокарту с потходящим раъёмом!
Потходящие видеокарты я перечислил выше под заголовком "нужно"!
Средняя цена ведокарт, варируется от 4000-15000 грн!
Прокансультируйся с консультантом в магазине техники по этому вопросу, и узнай какие есть потходящие товары для нашей материнской платы!
Если хочешь можешь покозать этот документ продавцу, он должен понять.

Каково?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:52, 26-12-2020 | #898


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1167
Благодарности: 486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Каково? »
Зависит от возраста... но судя по:
Цитата ShaddyR:
электронно-лучевой трубки монитора »
- информацией в интернете пользоваться научился, ибо сомневаюсь, что в наличии понятие об устройстве и принципах работы... но орфография, таки хромает. На месте родителя, до покупки требуемого, выставил бы требование ребенку на исправление ошибок в тексте.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 07:21, 26-12-2020 | #899


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
сомневаюсь, что в наличии понятие об устройстве и принципах работы »
да там каша из наборов вычитанных словьёв.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:13, 26-12-2020 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход