Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Доколе!?

Ответить
Настройки темы
Доколе!?

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доколе слова басурманские будут пред наши очи показываться? Доколе всякие "модераторы", "контрибуторы", да не побоюсь этого слова "администраторы" на нашем толковище являться?
И хочу я други мои повернуть вас к предкам нашим и поднять словеса старые, русские. Ну "Администратор" будет пусть "Князем", "Модераторы" будут "Бояре", "Контрибуторы" будут "Сотниками". Баня - банею пусть останется, не разумных холопов парить, охаживать.

Ну и кто ещё что придумает - повеселит народ честной?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:13, 02-10-2009

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, с тобой всё в порядке? я конечно тоже против коверканья нашего великого,но такие пропаганды для меня почемуто выглядят странно...

Отправлено: 15:59, 02-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Коллега Задорнова обслушался?
А чего, мне нравится... Темы будут начинаться с
"Достопочтенные князья и бояре, не велите казнить, велите слово молвить... Кручинушка у меня приключилась с моим конём иноземным, электронным.
...
Знахарей приводил - говорят, не слыхивали о такой хвори. А сам я - холоп в этом, по сему и пришел с челобитной."

ЗЫ: много думал об адаптации словьёв "винт", "память", "проц", "винда" и "файрвол".. пойду, Ожегова полистаю - мож, там есть сабж ..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:49, 02-10-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, ВЫ обратили внимание в каком разделе мы находимся?
ShaddyR, Жжешь не по детски +10

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:31, 02-10-2009 | #4


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, Я почему то думал,что нахожусь в "хочу всё знать"
Да ,ShaddyR, Реально круто! Весельчак!Мне такие нравяться

Отправлено: 18:28, 02-10-2009 | #5


Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эк однако... волшебную траву человек достал...

------------------------
А теперь надо дунуть! Дунуть надо обязательно, иначе чуда не произойдет (отжег Амаяк Акопян)

-------
Как сказало Дерево Дровосеку: "я - пень".


Отправлено: 23:58, 30-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Доколе!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Captcha-картинка: доколе будет "совершенствоваться"? Coutty Флейм 34 19-05-2023 21:09




 
Переход