Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Зацените ролик (с 3D-спецэффектами)

Ответить
Настройки темы
Зацените ролик (с 3D-спецэффектами)

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я из xenus studio, мы ролики снимаем, специализируемся на совмещении спецэффектов и видео. Представляю вашему вниманию наш свеженький ролик "Странный город" очень смешной и напичканный графикой

http://xenus-studio.ucoz.ru/load/1

Отправлено: 22:03, 13-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


исполнение ролика любительское, но надеюсь вырастете в качестве!

да! я досмотрел это безумие до конца!
теперь планирую научится композингу через After effects, собрать компашку, и найти фотоаппарат(с видео) или камеру

Отправлено: 09:13, 25-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Darius51, а вот гляди чего я новенькое сделал, но это не фильм, а ролик демонстрации спецэффектов - http://xenus-studio.ucoz.ru/load/1-1-0-250 Выполнил в After Effects и 3Ds max

Отправлено: 13:33, 25-07-2009 | #3


Аватара для Kompas

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Офигенные ролики так держать...

Отправлено: 00:04, 04-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Зацените ролик (с 3D-спецэффектами)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первый рекламный ролик Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 1 16-09-2009 21:16
Прикольный ролик. IgorYas Юмор 0 27-11-2008 00:07
ролик AVI на сайте WChek Вебмастеру 4 23-01-2008 20:14
Как cкачать FLV-ролик CyraxZ Программное обеспечение Windows 13 28-08-2007 09:32




 
Переход