Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему Windows XP после форматирования создает левый Unallocated?

Ответить
Настройки темы
Почему Windows XP после форматирования создает левый Unallocated?

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg un.jpg
(9.9 Kb, 13 просмотров)
Почему Windows XP после форматирования создает 7 меговый Unallocated????
А другие программы, те же PQPM, делают все отлично!

Отправлено: 01:10, 25-11-2004

 

Аватара для Gore

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну нравится так Microsoft! У меня и всех моих знакомых- то же самое.

Отправлено: 04:05, 27-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще, странно, т.к. у меня этого не видно (или я не так смотрю?). Ставил с CD. XP сам форматировал и т.д.

Отправлено: 19:02, 27-11-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создается на случай включения этого партишена в программный динамический раздел. Если таких планов нет - форматируйте PQ-мэджиком например

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 04:39, 02-12-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему Windows XP после форматирования создает левый Unallocated?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Восстановление данных после форматирования AnValar Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 09-08-2009 23:27
HDD - Динамические диски Доступ к информации после форматирования диска C: с Windows Rock Microsoft Windows 2000/XP 3 01-12-2008 01:14
Разное - Восстановление после форматирования Tbtel Прочее железо 12 09-09-2007 22:04
Нетзагрузки после форматирования Evita Хочу все знать 4 03-12-2006 22:00
Проблемы с установкой 98 после Форматирования Kostia Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 21 16-07-2003 20:42




 
Переход