Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сетевой диск на роуторе Rotex RX-22311

Ответить
Настройки темы
Прочее - Сетевой диск на роуторе Rotex RX-22311

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, товарищи! Есть роутер Rotex RX-22311 от Ростелекома. У него есть USB-порт. Я подключал туда жесткий диск и флешку. Переходил в проводнике по айпи роутера и там появлялась папа myshare, я её определил как сетевой жесткий диск, НО... там появляется файл весом 0, который имеет название папки на диске. Сам файл неактивен, записать в эту папку я ничего не могу и вес сетевого диска 0. Что делать, как правильно подключить?

Отправлено: 11:17, 07-09-2023

 

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Google в помощь

Отправлено: 18:35, 24-09-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2068
Благодарности: 390

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TorsVasilich:
Я подключал туда жесткий диск и флешку. Переходил в проводнике по айпи роутера и там появлялась папа myshare, я её определил как сетевой жесткий диск, НО... там появляется файл весом 0, который имеет название папки на диске. Сам файл неактивен, записать в эту папку я ничего не могу и вес сетевого диска 0. Что делать, как правильно подключить? »
Вероятней всего отформатировать ваш носитель в ту файловую систему поддержку которой имеет Ваше устройство роутер, плюс возможно есть ещё какие параметры на самом роутере.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:46, 25-09-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Сетевой диск на роуторе Rotex RX-22311

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Спецификации и цены на видеокарты AMD Radeon RX Vega 64 и Radeon RX Vega 56 OSZone News Новости железа 0 31-07-2017 10:30
Установка - Установка Windows XP на вирт.диск (VHD) в Windows 7 с установленным RollBack Rx Припадочный мемвиз Microsoft Windows 2000/XP 16 14-02-2017 11:29
AMD снижает цены на Radeon RX 460 и RX 470 OSZone News Новости железа 0 24-10-2016 18:30
E3 2016: показаны видеокарты Radeon RX 460 и RX 470 OSZone News Новости железа 0 14-06-2016 15:30
Route/Bridge - Транк на роуторе CISCO 2621XM Afon Сетевое оборудование 4 17-03-2009 10:53




 
Переход