Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Помогите отключить всплывающее окно "Справка и поддержка" !

Ответить
Настройки темы
Прочие - Помогите отключить всплывающее окно "Справка и поддержка" !

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При использовании программы Corel Draw 7 постоянно всплывает окошко "Справка и поддержка"
со следующим текстом: Справка для этой программы была создана в формате справки Windows,
который зависит от компонента, не входящего в данную версию Windows. Для просмотра справки,
созданной в формате справки Windows, можно загрузить специальную программу". Далее идёт
ссылка на сайт справки и поддержки Майкрософт.
Проблема в том, что 7-я версия Корела была создана при царе Горохе, но крайне необходима мне
для работы. Винд её видит, шрифты подставляются, программа работает идеально.
На всякий случай сделал "исправление неполадок совместимости".
В общем, единственная проблема в том, что на каждый клик мышкой вылезает окно "Справка и
поддержка", которое совершенно не даёт работать.

Может кто-то знает, как и где отключить эту функцию поддержки ?

Отправлено: 12:23, 23-11-2011

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2201999:
можно загрузить специальную программу". Далее идёт
ссылка на сайт справки и поддержки Майкрософт. »
Нажмите ссылку, установите обновление.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:35, 23-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подниму тему, т.к. возможно это будет для кого-то (как оказалось для меня) актуально.

Отключить это не где.
Мало того, когда постоянно вылазит "Справка и Поддержка" и работать невзможно.
Я решил этот вопрос.
Переходим в папку с установленной программой.
*\Corel\Draw70\programms\
находим все файлы с расширением *.hlp и переносим в любое место (или удаляем).
Больше при работе программы ни что не мешает.

Отправлено: 03:56, 04-12-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Помогите отключить всплывающее окно "Справка и поддержка" !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Служба "Справка и поддержка" пропала oleg57 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 12-07-2014 16:08
[решено] Всплывающее окно "В системе обнаружен вирус." Tatianka367 Лечение систем от вредоносных программ 10 11-11-2011 15:20
[решено] Всплывающее окно "В системе обнаружен вирус." Morsl Лечение систем от вредоносных программ 7 16-06-2011 17:07
Как восстановить службу "Справка и поддержка"? Obst1 Хочу все знать 1 04-04-2010 09:07
Службы - [решено] как установить службу "Справка и поддержка"? energy701 Microsoft Windows 2000/XP 25 02-02-2008 21:12




 
Переход