Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] экспорт импорт данных из 2010 outlook

Ответить
Настройки темы
2010 - [решено] экспорт импорт данных из 2010 outlook

Аватара для Sub-Zero

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проведя час в поисках экспорта-импорта данных (почты и контактов) в 2010 outlook'e я так и не нашел где это делается.
Больные на голову программеры мухрософта "постарались" на славу...((
В 2003 это было элементарно в пару нажатий... а в этом дурном новом интерфейсе черт ногу сломит.
Подскажите где рыть? )) И насколько большой должен быть экскаватор?

p.s. Повторюсь еще раз - интересует не перенос всего файла pst а именно функция импорта-экспорта отдельных данных (почта и адресная книга)

Новый интерфейс ужасен!!! Например я так и не нашел в нем экспорт-импорт почты и адресной книги....

Отправлено: 14:45, 28-07-2010

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется в виду команда Файл - Открыть - Импорт?

Если речь об этом, то не знаю, зачем здесь час. Даже если бы я не мог найти это сам, google c первого запроса подсказал ссылки с картинками:
http://www.addictivetips.com/windows...rt-and-export/
http://www.howto-outlook.com/faq/locatefeature.htm
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:12, 29-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sub-Zero да нормальный интерфейс, просто половину пользователей пугает все новое и неизвестное. Еще и помощью и поиском не пользуются! Мне кажется намного удобнее стало все находить, чем просто выпадающее меню!

Про экспорт - Файл-Открыть-Импорт-Экспорт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:57, 29-07-2010 | #3


Аватара для Sub-Zero

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!!! Помогли
Насчет нового интерфейса - мне что в Win7 страшенное меню Пуск не нравится... и главное убрали возможность вернуть его к нормальному XP виду.... что ужасный интерфейс 2007-2010 офисов...
И это не только мое мнение - огромное количество людей с кем я общаюсь категорически не пользуют эти новые офисы из-за дурацкого интерфейса. Лично по мне - выпадающее меню лучшее что можно было придумать! А тут элементарную функцию ищешь часами - и нах спрашивается оно такое счастье надо?

Отправлено: 03:01, 05-08-2010 | #4


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sub-Zero, ну таких людей наверное называют консерваторы. Они не хотят с мириться с отмиранием чего-то старого и переходить на более новое. Как например сторонники FAR и Total Commander, тоже холиварить можно вечно.
Чем в 7ке Пуск то плох, ну раскрасили чуть, сделали побольше и всего-то. Офисное меню спорить можно вечно все же оптимизируют по направлениям, собирая все компоненты в одну группу. Визуальное меню быстрей запоминается чем просто выпадающий список команд из заголовка. Также не забываем про кнопку F1, где все можно найти!

Отправлено: 11:45, 05-08-2010 | #5


Аватара для Masterion

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как можно сделать бекап всего Outlook? Включая учетные записи почты, адресной книги, календаря? В предложенном выше варианте можно сделать только бекап почты.

Отправлено: 15:17, 13-08-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен с топикстартером - сам убил полчаса на поиск этой функции и самостоятельно не нашёл. Вот нагуглил эту тему.
P.s. ИМХО office2010 и vista/7/2008 интерфейс ужасен и неудобен, но к сожалению работать с ними на работе принуждают

Отправлено: 11:26, 23-09-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соглашусь с Sub-Zero на счёт новшества меню нового офиса. Если я старую версию ворда, ещё не зная толком компьютера, освоила за считанные дни. Очень просто было найти то, что ищешь. Раньше я с уверенностью могла сказать, что знаю ворд чуть ли не на 100%. А вот сейчас я этого сказать не могу. Больше месяца назад установила Офис10 и до сих пор уйма функций для меня остаются недоступными. К тому же изменены комбинации горячих клавиш. Зачем? Щёлкаешь то, что привык, а потом всё равно мышкой клоцать

Отправлено: 19:54, 27-09-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - [решено] экспорт импорт данных из 2010 outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Экспорт из Outlook Express в MS Outlook? vlv Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 26-04-2010 12:47
MSFT SQL Server - Обмен между 2 БД Sql. Не работает импорт/экспорт данных SQL2005 varSmokeLord Программирование и базы данных 2 14-12-2008 15:57
Доступ - EFS Научите делать экспорт и импорт nod201 Microsoft Windows 2000/XP 2 24-10-2008 17:59
Экспорт банка сообщений Outlook Express 6.0 Guest Хочу все знать 5 06-02-2008 21:31
[решено] Импорт/экспорт пользователей в Active Directory UnDetect Microsoft Windows NT/2000/2003 7 03-02-2006 11:33




 
Переход