Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Перенесено из "Наборов"

Ответить
Настройки темы
Перенесено из "Наборов"

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста разобраться...

Дело такое. С самим аддоном и пропатчиванием ресурсов в дистрибутив XP SP3 нет.
Но так как я дополнительно ещё нагружаю систему несколькими аддонами, она начинает весить больше 700 метров, что неудобно - уже не запишешь на болванку...
Тогда я решил - надо удалить из системы что-нибудь лишнее И воспользовался программой nLite.
Поудалял лишних драйверов - на принтеры, сканеры, и т.д., знакомство с Виндовс, поддержку и другие незначительные мелочи, которые мне в системе не нужны.
Также, произвёл несколько твиков, типа настройки меню Пуск, добавления своей темы оформления.
Запускаю процесс nLite, и на пункте работы с системными файлами, вылетает такая вот ошибка:

Наскольок я понял, программке не нравится модифицированный файл syssetup.dll. Ну я ничего более умного не нашёл как подсунуть ей оригинальную копию этого файла из оригинального дистрибутива С ним весь процесс проходит нормально, но при установке (тестировал на виртуальной машине), на 31-й минуте (Настройка сетевых параметров) установка наглухо виснет, курсор застывает ,и даже эти перебегающие квадратики справа внизу...

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, и как её можно решить, причём желательно, соблюдая все мои пожелания по сборке - т.е. нужные твики, тема оформления, и размер дистрибутива не более 700 МБ

Отправлено: 19:27, 22-05-2010

 

Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirillius,
Скопируйте файлы SETUPAPI.DL_, SXS.DL_, SYSSETUP.DL_, UXTHEME.DL_ из оригинального дистрибутива в какую-нибудь папку. Обработайте дистрибутив UpdatePack. Из обработанного дистрибутива скопируйте эти же файлы в другую папку и замените их файлами из оригинального дистрибутива. Обработайте дистрибутив nLite. Возьмите файлы, скопированные из дистрибутива, обработанного UpdatePack, и замените их в обработанном дистрибутиве. Как-то так. И все будет работать. Только вот вопрос не там задали. Здесь больше не пишите такого.

Отправлено: 20:34, 22-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kirillius:
И воспользовался программой nLite. »
В этой теме использование nLite не обсуждается.

Отправлено: 21:00, 22-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Перенесено из "Наборов"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Легальность наборов обновлений Dirk Diggler Лицензирование продуктов Microsoft 13 07-03-2008 12:11
SQL-запрос для разных наборов данных kukushka Программирование и базы данных 3 14-12-2004 11:04




 
Переход