Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с Вин7 в играх

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с Вин7 в играх

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началось все с того что я решил обновить немного комп, сейчас мой конфиг -
AMD Phenom II x2 545
ASUS M4A77TD Pro
ASUS GeForce 9600GT DDR-3
2 гига DDR-3
Ну и винты.
Ничего не разогнано.
Проблема началась после обновления Винды до Висты с СП 2( с DirectX 11) и до Вин7. Проблема такого характера - появляются артефакты к в виде черных, или же под цвет текстур, полос по экрану. Занимают они небольшую площадь и пропадают быстро, но сам факт раздражает. Появляются они только в некоторых играх (например, WoW или же Disciples 3). Причем что касается Disciples 3, то появляются они только в том месте, где находится герой, подсвеченный голубым огнем и ни в каких других местах. Из всего этого я сделал вывод что если на DirectX 9 проблем нет, как нет проблем и во всех остальных играх и тестах (например, 3d Mark или же Video Card Stress Test), то во всем виноват DirectX 11, а вернее и драйвера и прочее, но никак не видеокарта. Это подтвердило и запуск WoW с ключем, который переносит просчет света и теней с видеочипа на ЦПУ - артефакты исчезли, правда это сильно снижает производительность приложения, так что это не выход. Ставить назад ХР не вариант. Сегодня мне знакомый рассказал, что возможно отключить поддержку DirectX 11 для определенных приложений в Вин7 и послал сюда. Я воспользовался поиском, но ничего конкретного не нашел. ПОэтому прошу помощи в этой проблеме.
Да, драйвера последние, DirectX 11, обновления Вин7 стоят. Другие люди тоже сталкивались с такими проблемами, судя по Гуглу, но решения в их темах я не находил.

Отправлено: 23:15, 04-01-2010

 

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставь это

Отправлено: 23:40, 04-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно поставлено и это ничего не дало. Если бы приложение не запускалось и требовало библиотек ДХ 9, то да. А так, не помогло.

Отправлено: 00:04, 05-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто не знает или просто тема уплыла?Проблема продолжает преследовать

Отправлено: 15:56, 06-01-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам наверное лучше на форумах по играм или попробовать еще на http://www.thevista.ru/forums.php

Отправлено: 19:31, 06-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с Вин7 в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как включить в Вин7 Хоум Бейсик поддержку тем оформления? yuriy.pt Microsoft Windows 7 8 19-01-2010 13:58
Проблема в играх not4bitches Непонятные проблемы с Железом 17 20-11-2009 22:53
Установка - [решено] Вопрос по разделам харда и вин7 Catalyst Microsoft Windows 7 2 08-10-2009 15:23
проблема в играх sadamchik Видеокарты 17 03-02-2007 10:11
ПРоблема 60 Hz в играх Friend Microsoft Windows 2000/XP 9 17-09-2003 03:49




 
Переход