Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не понятная ситуация с клавиатурой!! На Toshiba sat L300

Ответить
Настройки темы
Не понятная ситуация с клавиатурой!! На Toshiba sat L300

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!! Сталкнулся с такой проблемой. Сносил visty ставил ХР. Всё вродибы нормально но после установки обнаружаю что не работает клава начил мучать ноут всё вроде установленно а клава не пашит, затем отвлёкся от ноута и он пока стоял свалил в ждущий режим я его разбудил о ЧУДО клава заработала но радасть была не долгой после перезагрузки клавиатура не работает !!! После установил что клава начинает работать только после ухода ноута в ждущий режим что делать ума неприложу!!!! хоца чтобы сразу работала!!! подскажите что нибуть ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! винду переустанавливал раз 5))

Отправлено: 10:40, 01-07-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


USB клавиатуру не пробовали подключать?
Также посмотрите список процессов до и после засыпания ноута. Сдаётся мне, что после засыпания какой-то из процессов пропадает, или даже не один.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:36, 01-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не понятная ситуация с клавиатурой!! На Toshiba sat L300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
TOSHIBA L300-15V тормозит Svara Ноутбуки 5 31-01-2010 23:25
1080p на Toshiba L300-17N Neverforget Ноутбуки 4 11-01-2010 12:37
Проблема с Toshiba L300-14X dilja Ноутбуки 10 28-05-2009 18:50
Установка Win XP на Toshiba Sat. L30-10X Марьям Ноутбуки 16 05-09-2007 20:59
Очень не понятная ситуация. pavlyxa Хочу все знать 11 22-11-2006 21:30




 
Переход