Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Res patch

Ответить
Настройки темы
Res patch

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! мне нужна помощь, занимался я месяца 2 назад своей системой, все сделал, а вот с ресурсами трудняк, слишком много их, скачал рес патч, им изменял, вроде нормально, но он ведь изменяет уже те ресурсы которые уже стоят, может мне кто нибудь поможет написать для него батник чтоб он пропачивал ресурсы в строго определенном каталоге, тоесть ни сразу в живую систему в папку систем 32, а в папку с файлами которые готовы для переноса в дистриб. файлы будут лежать у меня в папке

Set Key=%Systemdrive%

%Key%\Source\


мне нужно всего лишь написать батник, который вместе в ресхакером будет пачить файлы теми ресурсами которые тоже указаны в батнике, ресурсы будут лежать в папке

%Key%\Newres\

если кто то может помочь то я буду благодарен.

Отправлено: 20:12, 15-03-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Res patch

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать из Patch в res. Адвокат Проект WinStyle 52 26-08-2013 17:11
Ресурсы - PROStyle Patch GrizzlyMK Оформление Windows XP 18 19-07-2009 17:48
открытие архивов *.res wowka74 Хочу все знать 2 11-05-2005 16:05
res-файл Interceptor Программирование и базы данных 1 12-07-2003 10:00




 
Переход