Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Упала скорость передачи по DLNA

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Упала скорость передачи по DLNA

Аватара для Алексей1991

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Алексей1991
Дата: 23-12-2017
Добрый день, форумчане. Имеется домашняя сеть с роутером TL-WR842N, подключенным к ПК посредством LAN-кабеля. На ПК хранится коллекция фильмов в BD-Rip, которая расшарена на телевизор LG, посредством фирменной программы LG Smart Share. Все это работает около года. Но в последнее время фильмы весом более 20 ГБ стали притормаживать и постоянно подгружаться, чего ранее не наблюдалось. Когда я купил роутер, я для теста запускал фильмы весом более 40 ГБ и никаких тормозов не имел. Никаких манипуляций с роутером с момента покупки не проводилось, настройки более не менялись, мощность сигнала установлена на 100%. Телевизор находится в 2-х метрах от роутера. Исходя из этого получается упала скорость передачи данных? Почему? Куда можно копнуть в таком случае и с чего начать? Спасибо.

P.S Хочу дополнить. Сегодня купил патчкорд 2 метра, ситуация не поменялась! Куда копать теперь? Телевизор? ПО для расшаривания?

Отправлено: 14:09, 20-12-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алексей1991, надеюсь, диск не серии Green?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:57, 23-12-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Алексей1991

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon,
Нет, диск Тошиба, он же Хитачи 2тб. А какое это имеет значение?

El Scorpio,
Хочу дополнить. Сегодня купил патчкорд 2 метра, ситуация не поменялась! Куда копать теперь? Телевизор? ПО для расшаривания?

Отправлено: 22:40, 23-12-2017 | #22


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей1991:
А какое это имеет значение?
Серия Green - тормозная. Пригодна лишь для создания архивов.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:45, 25-12-2017 | #23


Аватара для Алексей1991

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon,
Ну файлопомойку с фильмами она всяк бы потянула))

Отправлено: 14:32, 25-12-2017 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Упала скорость передачи по DLNA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скорость передачи данных по сети и по USB 3.0 Ser6720 Хочу все знать 7 27-12-2014 21:17
CMD/BAT - [решено] огранить скорость передачи по lan sajor2006 Скриптовые языки администрирования Windows 5 07-05-2013 13:25
Прочее - Медленнвя скорость передачи по локальной сети :S spilberg Сетевое оборудование 8 01-09-2012 15:18
Скорость передачи по сети shark21 Сетевые технологии 3 24-09-2003 22:45




 
Переход