Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Закрытая тема
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 23-06-2012
Описание: Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2

Аддон KMPlayer для интеграции в дистрибутив Windows XPSP3 посредством UpdatePack-XPSP3-Rus.

Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 - метод SVCPACK. Файл "KMPlayer.exe" из аддона может использоваться для установки на живую систему.

Загрузить аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2; зеркало 2

Размер=10.05 Mb
MD5=d5e872f1b586f5c10f13b0e6ff4ed26f


Изменения:
Код: Выделить весь код
• Fixed MKV Source Filter.
• Update Open Album Art.
• 3D Video subtitle handling added.
• Supports MKV File’s WEBM format.
• EVR’s subtitle handling method changed.
• Modified AAC audio codec.
• Modified RTMP address fishing bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20928)
• Modified http streaming bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20798)
• Modified ending bug when replaying the internet stream download
• Modified the immediate application of Video Setting(always on top/when running/base)
Краткая справка
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации. Имеется громадное количество сменных скинов. Также хочется отметить широкие возможности для настройки изображения и улучшения качества изображения силами видеокарты. Домашняя страница



Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 Final от Liben


Аддон KMPlayer 3.0.0.1439 (от 11.01.2011) от XXXLer
Тип интеграции - svcpack.
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus. Возможна установка на "живую" систему.

Тип интеграции - SVCPACK, тип инсталятора - Inno Setup, (исходный скрипт), для настройки отредактируйте:
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.ini
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.reg
Скачать

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:16, 24-03-2007

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


liben, ну неужели вы меня опять не поняли? Вас попросили, вы сделали - и вы молодец, кто же против?

Но я говорю вот о чем: предположим, я сегодня скачал ваш inf во вложении, подменил им inf в аддоне и оставил это вложение на будущее, чтобы и в дальнейшем точно так же им пользоваться (осуществлять подмену). Потом вы выпустили ещё 10 обновлений аддона, при этом не меняя ничего в изначальном inf-файле, а на 11-м обновлении вдруг внесли ещё какие-то изменения в изначальный inf. Но о том, что когда-то давно вы делали для кого-то этот вариант с ярлыком, вы уже к тому времени забудете и новый файлик на замену поэтому и не выложите, а тот, кто пользуется старым, будет и дальше использовать этот файл из вложения - а результат понятен: более поздние и возможно существенные коррективы в таком случае пропадают...

Вот в аддоне Opera от jameszero автор аддона писал - если нужен ярлык - раскомментируйте такую-то строку в inf, а теперь он придумал запуск с ключами. В свете моих вышестоящих предположений я подумал, что может, так оно надежнее было бы? Вы извините, что я привязался к вам - наверное, вы не первый так делаете, просто на глаза вы попались.

Вот если бы вы сказали, что Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО НИКОГДА ЭТОТ ФАЙЛ В АДДОНЕ МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ - тогда другое дело, и мои предложения отпадают.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:28, 03-07-2010 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, такие изменения обычно всегда описываются в шапке темы или в посте с аддоном (или в addon.nfo) - нужно только прочитать и понять.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:40, 04-07-2010 | #312


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
обычно всегда»
чтобы какой-то автор писал, что в новой редакции inf претерпел такие-то изменения - ни разу этого не встречал. Или вы хотите, чтобы угадывать это по каким-то косвенным деталям?

Вот что заметил, надеюсь вам пригодится, хоть и оффтоп: если воспроизводить-запускать с помощью КMP отдельные vob-файлы фильма, то первый файл воспроизводится со звуком, а любой из следующих - без звука. То же самое получается, если собрать, например, фильм из многих файлов vob в два больших файла с помощью Total Commander - первая часть получается со звуком, вторая - без. В то же время Daum PotPlayer и MPC - Home Cinema этого недостатка не имеют.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 06-07-2010 | #313


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


The KMPlayer 3.00.1438 Final
http://turbobit.net/zu11tyzgzpr8.html
http://letitbit.net/download/8180.8c...a/kmp.exe.html
http://imgcdn.pandora.tv/pan_img/KMP/Download/kmp.exe

- Исправлен nsv-парсер
- Поддержка DXVA2
- Обновлен libcodec
- Поддержка VP8

PS: Декодеры и MediaInfo не обновлены! Видно, что KMPlayer закончил свое развитие - будущее за PotPlayer!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:37, 15-09-2010 | #314


Ветеран


Сообщения: 2183
Благодарности: 721

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
The KMPlayer 3.00.1438 Final »
жду аддон для автоматической установки

Отправлено: 21:49, 15-09-2010 | #315


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sov44, Плеер официально умер как не прискорбно - впереди нас ждет PotPlayer

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:59, 15-09-2010 | #316


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Версию KMPlayer 3.1438 собрал себе для использоваия в WPI. За основу взят аддон от Stanner из этого поста.

Небольшие подробности:

Тип интеграции - SVCPACK, совместим с UpdatePack-XPSP2 и UpdatePack-XPSP3.
Возможна установка на "живую" систему.
Становится проигрывателем по умолчанию для всех видов видеофайлов.
Создаются ярлыки "KMPlayer", "KMPlayer Setup Wizard" в главном меню\Программы\Мультимедиа\KMPlayer.
Опционально можно создать дополнительные ярлыки "KMPlayer" на рабочем столе и в панели быстрого запуска
редактированием секции [DefaultInstall] файла KMPlayer.inf, раскомментировав для этого соответствующую строку (или строки):
Код: Выделить весь код
;ProfileItems				=PROG.AddShortcut3     ;Добавление ярлыка "KMPlayer" на рабочий стол
;ProfileItems				=PROG.AddShortcut4     ;Добавление ярлыка "KMPlayer" в панель быстрого запуска
То есть убрать символ ";" в начале строки, предварительно открыв KMPlayer.exe, используя архиватор 7-Zip версии 9.04 beta и выше.

Скачать аддон KMPlayer_3.1438, 9,06 Мб.

Цитата SamLab:
Видно, что KMPlayer закончил свое развитие - будущее за PotPlayer! »
скорее всего так оно и есть.

-------
Мои аддоны


Последний раз редактировалось liben, 16-09-2010 в 01:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:21, 16-09-2010 | #317


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


liben, совсем без ассоциаций можно попросить? (У меня ассоциации с Pot-ом, а KMP - на всякий пожарный)

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:47, 16-09-2010 | #318


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z KMPlayer.7z
(1.8 Kb, 28 просмотров)

Цитата truvo:
совсем без ассоциаций можно попросить? »
прикреплен к посту. Добавить файл KMPlayer.inf из вложения к 7Z SFX архиву KMPlayer.exe, согласившись на замену.

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:39, 16-09-2010 | #319


Аватара для WalkManX

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает где сохранятся настройки "Цвета сообщений" в KMPlayer, не могу найти?

Отправлено: 00:33, 19-09-2010 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - KMPlayer semiono Программное обеспечение Windows 99 02-06-2017 00:37
Мультимедиа - Addon KMPlayer adyg_94 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 25-04-2013 17:17
KMPlayer 2.9.4.1437 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-06-2010 18:30
автоудаление кеша KMPlayer Harry Potter Хочу все знать 0 23-03-2010 13:11
Разное - проблема с kmplayer SS3 Microsoft Windows Vista 2 29-08-2009 22:42




 
Переход