Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Пропадает инет по Win 7, хотя под ХР работает (ADSL)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Пропадает инет по Win 7, хотя под ХР работает (ADSL)

Аватара для kwotz

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ такая проблема: интернет под Win 7 пропадает, хотя в это время под ХР работает. Как я заметил, он пропадает, когда включается второй комп. Т.е. у меня две сетевые карты, одна на инет, вторая для прямого соединения со второй машиной. Раньше все работало в таком режиме нормально, но после переустановки системы началось проявляться.
При подключении провайдер дал мне два ДНС адреса: основной и дополнительный, так вот основной перестает пинговаться, а дополнительный работает нормально. Как решить проблему?
настройки сетевых карт я описывал здесь:
HTML код: Выделить весь код
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=156138


Отправлено: 20:33, 07-01-2010

 

Аватара для kwotz

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так полагаю, что система не правильно определяет где интернет. Как заставить ее определять корректно?

Отправлено: 20:59, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прописать правильные маршруты, команда route print и rpute add.

Отправлено: 21:36, 07-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Пропадает инет по Win 7, хотя под ХР работает (ADSL)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Win2003Server c ADSL-подключением к инету и 20 Пк под WinXP - как настроить инет... absenna Сетевые технологии 2 27-04-2009 21:19
Route/Bridge - Adsl через роутер Calisto 18+ в локалку. не работает инет на одном из компов Voxell Сетевые технологии 4 13-11-2008 21:18
Не загружаются сайты, хотя Интерент работает DIMM2005 Хочу все знать 2 02-09-2008 19:11
Интернет - Пропадает Инет. Вирус? coldrex777 Microsoft Windows 2000/XP 1 13-02-2008 01:24
На проксе пропадает инет... Domine Сетевые технологии 1 17-02-2004 12:28




 
Переход