Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как быть с драйверами при замене Vista на Windows 7 на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как быть с драйверами при замене Vista на Windows 7 на ноутбуке

Аватара для Lieto

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу установить семерку на ноут Amilo pa 2548 вместо висты, а как быть с дровами, так как они у меня для висты??? Семерка может автоматом установить их на ноут, как на обычный комп???

Отправлено: 11:45, 07-01-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lieto,
Цитата:
Is your product ready for Windows® 7?

Your product is not supported for Windows® 7.

More information of Fujitsu Technology Solutions supporting Windows® 7 can be found here.
Systems / devices not appearing here are not supported in the future by Fujitsu Technology Solutions for Windows® 7.
Что-то поставит сама, что-то можно поставить от Vista в режиме совместимости, что-то, возможно придётся поискать. Надо пробовать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:59, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lieto

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
что-то можно поставить от Vista в »
Но у меня дрова от висты находяться на трех дисках, где там же и сама Виста установочная есть, которые я изначально после покупки записал на три dvd, а отдельных дров нету...

Отправлено: 12:05, 07-01-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lieto:
а отдельных дров нету... »
С большой вероятность от Vista подойдут. Нету? Найдите на сайте производителя. Не знаете как искать? Конкретику в http://forum.oszone.net/forum-30.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 07-01-2010 | #4


Аватара для Lieto

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Morpheus, спсибище вам)))

Отправлено: 12:43, 07-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как быть с драйверами при замене Vista на Windows 7 на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как при замене Материнской платы,не переустанавливать Windows xp achsel Microsoft Windows 2000/XP 21 12-05-2018 15:09
Установка - Как установить Windows 7 / Vista на ноутбуке? Ericklans Microsoft Windows 7 6 17-01-2010 15:05
Разное - Как переустоновить Windows Vista в Ноутбуке Toshiba. England aleksei-st29 Microsoft Windows Vista 2 13-08-2009 04:25
Загрузка - Сохранение возможности восстановления из скрытого раздела при замене Vista на XP okshef Microsoft Windows 2000/XP 5 25-12-2008 09:44
Как быть с драйверами? Vluk Хочу все знать 5 21-11-2004 08:53




 
Переход