Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Неудается прочитать файл" или "просмотр недоступен"

Ответить
Настройки темы
"Неудается прочитать файл" или "просмотр недоступен"

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip 123.zip
(520.5 Kb, 24 просмотров)
Обычно мои винчи ломаются неожиданно и я безвозвратно теряю все свои данные, но последний раз был иным, винч постепенно накрывался и я, решил скопировать все данные на болванки и другие винчи и обезопасить себя от потери данных... Нарезал все фото на DVD, все все распихал по flashкам и винчам и отнес винч в сервис, мне вернули деньги (люди, не покупайте maxtor ) ), поставил винду, решил скопировать обратно все свои фото и ...... конешно я обломался.... самое веселое, что диск читается идеально, файлы копируются, но не читаются ), пишется "просмотр недоступен" или чтот в этом роде в зависимости от проги... Писал на диск самсунг при помощи нейро 7... может кто что знает, может кто нить встречался с подобными проблемами.
Приложу пару jpg-ов для наглядности.

К этой проблеме больше подходит раздел "неизвестные проблемы с софтом или файлами"... так что извините модераторы, перенесите в другой раздел, если я ошибся.

Заранее спасибо.

Отправлено: 16:15, 04-11-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте назначить себя владельцем этих папок и файлов, возможно дело в этом.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:18, 04-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для megawatt

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Назначение себя владельцем НЕПОМОЖЕТ
Так как у тебя сыпался диск,и ты начал сохранять файлы уже с сыпавшегося диска,то информация о файле переписалась не полностью.У меня была похожая проблемма.Помойму это невостановимо.

-------
На форуме, не срать!!


Отправлено: 16:31, 04-11-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я записал диск и после этого пользовался папкой на винче, и все изображения норм открывались....

Размер файлов на болванке не отличается от обычных....

ну владельца я конешн уже менял и ваше все возможные операции с доступом проделывал....

Последний раз редактировалось xstanx, 04-11-2007 в 17:18.


Отправлено: 17:05, 04-11-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xstanx, ну так как там успехи с назначением владельца объектов?

megawatt, может не будете делать таких поспешных и категоричных выкриков, а подождем когда автор темы ответит?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:06, 04-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, спасибо за оперативность, но еслиб были проблемы с доступом я немог бы сделать никаких операций с файлами (копирование к примеру), а я выложил в этом посте свои злополучные файлы... архив с ними

Здесь какая то ошибка в коде...

Отправлено: 17:34, 04-11-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xstanx:
я выложил в этом посте свои злополучные файлы »
где?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:24, 04-11-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может, файлы были зашифрованные?

Отправлено: 19:04, 04-11-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Blast,
Цитата xstanx:
...Заранее спасибо.
Вложения123.zip (520.5 Kb, 5 просмотров) »
типа вот )

2 Alexej77, да нет, если только xp или nero не делают этого самовольно, а у них вроде нет такой черты...

Отправлено: 14:57, 05-11-2007 | #9


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xstanx, у ваших jpg-шек попорчен заголовок, и права пользователя тут не при чём. Попробуйте поискать проги для восстановления попорченных jpg.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:03, 05-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Неудается прочитать файл" или "просмотр недоступен"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13
"Вход в систему недоступен" или "Не найден сервер для проверки пароля входа в сеть" rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-08-2005 02:18




 
Переход