Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba Satellite L 100 - 120

Ответить
Настройки темы
Toshiba Satellite L 100 - 120

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер! не раз посещал этот форум в поисках совета - обычно помогало, но вот теперь проблема возникла, которую я чё-та решить уже не могу. Объясню сутьт проблемы: в авнусте был куплен сей ноут (неплохой вобщем), работал играл в игрушки, затем начал переливать на него инфо с домашнего компа и оказалось что на новом компе, толь с ОС из 50 гигов было доступно всего 35. Там было установлено куча всяких абсолютно ненужных мне тошибовских прог и я решил их патихоньку слить. Но, еще до этого установил Алкоголь 120 для чтения образов сд. Так вот удалил вначале эту прогу и настал полный пипец: терь ни одна прога не кажет нормально русский язык - вместо него либо ???????, либо как при неверной кодировке писем, половина прг не работает - они просто заблочены - то есть в nero burn к примеру зайти мона, но все функции не работают - просто затемненные поля! ПРр иэтьом ни одна прога - то есть вообще ни одна - с ноута не удаляется! пишет ошибки, но, как Вы уже знаете, они все состоят из ?????????????????????????? знаков! чё делать - не знаю вообще! уже заимел висту серийики - и жопа вот((( Кстати ни одна прога терь на ноут и не устанавливается: пишет corrupted data((( подскажите, в чем дело? я смудил ил япы? ничё не пойму...

Отправлено: 17:25, 24-12-2006

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я чёта начинаю разочаровываться: домашнй комп на 5 пне да с самым производительным радеоном, со всемы приблудами у меня масимум в штуку двести зелени
- ну попробуй его собою хотя бы в отпуск взять... :-)))
Цитата:
Вообще ребят, посоветуйте, кто может мощный, и недорогой (ну для этой категории) ноут, чтобы в архикаде и 3D летал, карбон шел, и хард гигов на 300!... нереально?
по харду, по-моему, нереально... а все прочее зависит только от наличия денег (правда Тошибу вряд ли найдёшь под такие требования - Asus 7 типа того...) Я правда не раз повторял, что игровой ноутбук - это просто понты, но , видать кому-то это надо...
Цитата:
А тут как ни посмотрю на хороший ноут тошиба (здесь в России) - так 80 000 - 90000 рупий
ты ещё скажи, что свою L-ку за столько взял, её цена 700-750 евриков, кабы уже не меньше.
Цитата:
я даже диск отформатировать с этим установочным диском не могу
а вот это совсем непонятно - что-то ты мудришь, товарисч, : у тебя должен быть Recovery CD(DVD) c образом системы - он ставится навесь хард, получаешь рабочую систему с набором софта( а то по твоей логике получается , что раз нельзя деинсталлировать - значит и ставить ничего нельзя...), либо диск с WinXP Home SP2 который позволяет исправить или поставить заново голую систему(ну может с некотрыми нюансами, типа поддержки тошибовских утилит) и ничего больше. Вот если ты Vista баловался - могли трудности возникнуть...
Цитата:
где найти "тюнинг" для этой модели тошибы: интересует хард, оперативка и видюха!
сказано же - видео, забудь!, оперативка для P-M - 2 Gb, для Cel-M - 1 Gb. RTFM!

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 05:05, 03-01-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с вистой баловался - это было, только я говорю о том, что если ставить систему с оригинального диска recovery, то на комп сразу сного ограничений накладывается: естественно, я установил xp home sp2 и затем шерстил в поисках дров - не работал ни звук, ни видюха, ни модем - вообще ничего!... и всё-таки - где достать оперативку? в смысле купить? какой-нибудь кингстон ddr2 sdram подойдет? кстати, в мануале написано, что оперативку в 4 гига на этот ноут поставить иона!... а в чем преимущество такой оперативки?

Отправлено: 14:52, 03-01-2007 | #12


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
если ставить систему с оригинального диска recovery
то получаешь нормально работающую систему безо всякого гемороя ис предустановленным ПО, которое легко удалить.
Цитата:
какой-нибудь кингстон ddr2 sdram подойдет? кстати, в мануале написано, что оперативку в 4 гига на этот ноут поставить иона!
да, лажанулся - у тебя ведь CoreDuo... но память должна вся быть одинаковая. Впрочем видеокатрту она не заменит и больше 128 мб ты из неё не возьмёшь, да и DirectX9 она поддержтвает только частично.. (Посмотри ветку форума про ASUS Z99H - там тоже хотят Carbon на такой же как твоя видяхе-хе-хе-хе...)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:08, 04-01-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


леший!!! присоветуй ноут - на твой взгляд что стоит взять по соотношению цена/качество? но чтобы мощное!

Отправлено: 14:41, 04-01-2007 | #14


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tuono я ведь сказал , что являюсь противником( ну не противником, а непонимающим смысла понятия "игровой нотбук"), да ицены могут изрядно разниться, не говоря уже о требованиях к железу, деньгам и дизайну
p.s. - ты письмо получил? Или дрова уже не нужны?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:02, 05-01-2007 | #15


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg problem with saving hl2.JPG
(79.1 Kb, 0 просмотров)

снова ко всемобращаюсь: на этом же ноуте играю в half life 2 episode 1 и при ппытке сохранить неважно как ф6 или через меню, получается фигня как на рисунке!!! что это вообще значит?

Отправлено: 23:10, 12-01-2007 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Toshiba Satellite L 100 - 120

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
toshiba satellite A300 rafik245 Ноутбуки 0 04-01-2010 19:07
Драйвер - Toshiba Satellite A200-21T steepy Ноутбуки 1 23-09-2009 21:11
Помогите с Toshiba satellite A200!!! FackS.arat.oFF Ноутбуки 5 19-07-2008 13:14
Toshiba Satellite 4080 xcdt Ancient Ноутбуки 7 22-06-2008 09:12
Toshiba Satellite s103 Cursed Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 11-03-2003 14:46




 
Переход