Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После перезапуска компа не продолжается установка Windows xp

Ответить
Настройки темы
[решено] После перезапуска компа не продолжается установка Windows xp

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: MaxMOrz
Дата: 25-06-2011
Комп:
Intel 2.8ghz 478 socket
512 ram(DDR 266 2 x 256)Ошибок нет.
Hdd 160gb IDE(Бадов нет)
Интегрированная видюха
Dvd+rw
БП:Lite-on 250w
Нигде плохихи конденсаторов на вид нет.
Комп Hp

Начинаю установку системы, всё идёт пучком, поделил диски,начинаю на С ставить систему, доходит до 100%, перезапускается, появляется мышь и синий сзади экран и ничего, не появляется сама установка, и висит так безконечно.Система ставится не сборка,не ZVERCD или ещё какае то лабуда.

Как решить эту проблему?

И ни как не могу найти тему на форуме где написано что и как ставит система Хр поминутно.

Отправлено: 18:49, 25-06-2011

 

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat, бп менял на 800W nexus, я же написал полную конфигурацию, или надо точные модели?

Маркировки нету, ибо комп Hp t640.no, единственная маркировка это Плата ms-6577b04081.А смысл смарта? хардов заменено 3 штуки - тоже самое.Все кстати живые, с другой платой(тоже 478) ставится всё пучком.

Внезапные новости, опять просмотрел всю плату, и возле сетевого разьёма http://imageshack.us/photo/my-images/695/94797414.jpg/ примерно там, сгоревшие детали, причём сгоревшие насквозь платы, на задней стороне платы тоже видно чёрное. Плата такая же, только с agp разьёмом. Может это быть проблемой?

Последний раз редактировалось MaxMOrz, 26-06-2011 в 17:59.


Отправлено: 17:46, 26-06-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxMOrz, "Hp t640" - тоже маркировка! Загружаетесь с LiveCD и в любой программе снимаете конфигурацию ПК! + фотографию своей СП с указанием места "сгоревших деталей!
Цитата MaxMOrz:
бп менял на 800W nexus »
- не важно что Вы там меняли, но важно с чем имеем дело в данный момент. По этой же причине и информация по HDD!
В общем и целом, больше я объяснять Вам ничего не буду, но буду закрывать не правильно/ не полностью оформленные темы!

Отключите LAN в BIOS, не поможет -> меняйте СП.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:25, 26-06-2011 | #12


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключал не помогло, вообщем, позвонил я тому у кого его купил, и он сказал что поменяет мне комп, ибо продал "дефектный", а про оформление учту.Спб всем.

Отправлено: 19:21, 26-06-2011 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сбросил биос помогло, спасибо DisFox, была такая же трабла

Отправлено: 21:21, 04-08-2012 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После перезапуска компа не продолжается установка Windows xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема при установке Windows XP на USB HDD - установка не продолжается evinogradov Microsoft Windows 2000/XP 4 11-01-2011 19:26
Система - установка windows vista business на 2 компа... с одного диска, возможно ? svenik Microsoft Windows Vista 2 17-12-2009 22:02
[решено] Не запускается (не продолжается) установка XP на MSI ноуте Dragokas Ноутбуки 11 17-09-2008 22:46
Почему после перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее? Котяра Хочу все знать 2 05-07-2008 21:36
Проблемы доступа к общим ресурсам после обновления Windows XP SP1 с компа Windows 98 Seryj Сетевые технологии 1 03-03-2005 14:20




 
Переход