Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не устанавливается драйвер для веб-камеры

Ответить
Настройки темы
не устанавливается драйвер для веб-камеры

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! помогите!!!с сайта www.emanta.com закачала драйвер для камеры MANTA MM351, разархивировала, начинаю запускать, окно появляется для начала работы мастера, пишет "ждите" , появляется маленькое окно написано "Please Plug- In Device " , если нажимаю ОК, то оно опять появляется и до бесконечности, если нажимаю отмена или закрываю окно, то все вылетает.

Отправлено: 15:43, 30-01-2011

 

Аватара для Odisseus

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По идее, надо сначала поставить драйвер, а потом подключать камеру. Или наоборот, если кмера не подключена, то установщик это и требует своим Please plug-in device. Попробуйте подключать устройство тогда, когда появляется это окно, а потом нажимать ОК

Отправлено: 16:06, 30-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовала, бесполезно. хотя изначально была другая проблема.для этой камеры ПО не надо было, я включила, все установилось, а изображения в скайпе мутное, то есть даже себя не видно, а камера на 1.3 мпкс, поэтому я и стала искать дрова на нее.

Отправлено: 16:16, 30-01-2011 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jh11, ткните камеру носом в распакованную папку с драйвером.
В первом случае, перед установкой отключите камеру. После запроса "Please Plug- In Device", подключите камеру. Выскочит окно "Обнаружено новое устройство", укажите что искать нужно в распакованной папке.
Приведите VID_PID или VEN_DEV (как их определить) устройства.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:38, 30-01-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня Vista и там в сведениях нет "код экземпляра устройства". в диспетчере устройств у меня "устройство обработки изображений" - "Vimicro USB Camera(Altair)" а ИД оборудования:
USB\VID_0AC8&PID_3450&REV_0600&MI_00
USB\VID_0AC8&PID_3450&MI_00

я думаю, что у меня все уже установлено, и проблема только в изображении, в скайпе очень мутное пятно , настройки изображения не помогают.

Отправлено: 16:53, 30-01-2011 | #5


Аватара для Odisseus

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jh11, возможно, поврежден установщик для драйвера? Потому что
Цитата jh11:
если нажимаю отмена или закрываю окно, то все вылетает. »
Не пробовали искать через Windows Update? Или, распаковав тот архив с драйвером, через Диспетчер устройств- "USB\VID_0AC8&PID_3420"- Обновить драйвер- Я сам выберу нужный драйвер- Установить с диска- Обзор- Входим в папку с драйвером - указать на *.inf- Окей- Все равно установить.

PS Наткнулся вот, когда искал указанный вами код устройства - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...313&start=1660

Отправлено: 17:11, 30-01-2011 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jh11:
в скайпе очень мутное пятно »
Подкрутить кольцо вокруг объектива вы пробовали ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 18:45, 30-01-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовали, ничего не выходит. придется наверное сдавать камеру обратно.

Отправлено: 08:38, 31-01-2011 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jh11, удалите драйвер. Пробуем.
http://www.voipvoice.com/download/DRV_UVC_20090417.rar

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 08:57, 31-01-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробую вечером дома. напишу что как. а как мне найти тот драйвер, который установился сразу при подключении камеры? я нашла по дате установки в Program Files папку "драйвер",но я побоялась удалить драйвер . может его посмотреть через "диспетчер задач, в какой папке точно лежит драйвер? правильно?

старый драйвер не могу удалить, не разрешает, установила по ссылке, все успешно прошло, вижу в программах драйвер, изображение осталось такое же.

Последний раз редактировалось Ment69, 31-01-2011 в 20:52. Причина: есть кнопка "редактировать"


Отправлено: 11:10, 31-01-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не устанавливается драйвер для веб-камеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не устаналивается драйвер веб-камеры CNR-WCAM413 venuko Непонятные проблемы с Железом 6 10-10-2010 19:06
Загрузка - [решено] Проблема с обновлениями для веб-камеры clayton Microsoft Windows 7 3 17-11-2009 06:18
Ищу драйвер для веб камеры SWEEX VC0323, клавиатуры D-computer KB-2825 и мышки A4TE Pozia Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 04-01-2009 14:23
нужен драйвер для фото (веб) камеры Necessary Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 18-07-2008 17:06
Программа для веб-камеры Guest Хочу все знать 1 26-02-2003 09:55




 
Переход