Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые интернет-проекты

Ответить
Настройки темы
Игровые интернет-проекты
susanin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот нашел новую он лайн игру http://wiw.ru/

Добавлено:

А вот еще одна http://koi.rin.ru/cgi-bin/reg.cgi
Удалена реклама в ссылке


[s]Исправлено: UZER, 0:51 18-02-2004[/s]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:59, 06-01-2004

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет)

Просьба оценить мой игровой блог. Интересно мнение каждого.
Может кто то предложит свои идеи.
Планирую его использовать как базу для общения на любую игровую тематику, проводить различные акции, конкурсы, кибер-чемпионаты (информационная поддержка) , т.к. думаю скоро появятся наши сервера в Bad Company 2.

Приглашаются авторы, и все те кому просто интересна игровая индустрия и всё то множество интересных событий которые в ней происходят.
Специально для вас создан наш блог на Xsolla

Отправлено: 15:19, 09-11-2010 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем закрыл лайв интернет статистику
обычно я смотрю по нему на сколько крутой блог

Отправлено: 08:40, 26-12-2010 | #152


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Онлайн Футбол Менеджер.
Интересный онлайн-проект, который заставляет думать.
Это не полуавтоматическая бездумная отправка составов, как в 11х11, но и не запутанная паутина Легиона или Бутсы.
Все команды - реальны, все игроки - реальны.
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Чемпионаты мира, Европы и Континентов, реальные управленческие структуры, реалистично открытое два раза в сезон трансферное окно, приход молодёжи перед новым сезоном, товарищеские игры и коммерческие турниры.
Свободные команды на выбор: как европейские, так и африканские, американские и даже Австралия. Выдача свободных команд бесплатна, в отличие от многих онлайн-менеджеров.
Почувствуй себя настоящим тренером и генеральным директором в одном лице!
В настоящий момент идёт расширение проекта: создаются третьи дивизионы Англии, Германии, Франции, Украины, России, Швеции, а также создаются новые чемпионаты Швейцарии, Австрии, Норвегии, Сербии!!!

http://www.ofmanager.eu

Отправлено: 01:27, 02-01-2011 | #153

lsj lsj вне форума

Аватара для lsj

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ кто нить подкиньте ссылочки где можно поиграть по нету 2 на досуге игры,вроде бильярда карт и так далее))спс за внимание.

Отправлено: 00:38, 07-03-2011 | #154


Аватара для Faushicage

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто играет в 11х11.ru? Симулятор футбольного менеджера. Несколько уровней, футсоюзы, турниры и прочее

Отправлено: 10:39, 18-03-2011 | #155


Аватара для Kloft

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EvilDrops:
Всем привет)
Просьба оценить мой игровой блог. Интересно мнение каждого.
Может кто то предложит свои идеи.
Планирую его использовать как базу для общения на любую игровую тематику, проводить различные акции, конкурсы, кибер-чемпионаты (информационная поддержка) , т.к. думаю скоро появятся наши сервера в Bad Company 2.
Приглашаются авторы, и все те кому просто интересна игровая индустрия и всё то множество интересных событий которые в ней происходят.
Специально для вас создан наш блог на Xsolla »
Классный блог.

Цитата Faushicage:
А кто играет в 11х11.ru? Симулятор футбольного менеджера. Несколько уровней, футсоюзы, турниры и прочее »
Я раньше в эту игру играл. Но потом, когда там стали ходить слухи о том, что результаты матчей выводятся случайным образом - я перестал играть.

Отправлено: 15:57, 26-03-2011 | #156


Аватара для VelikoRoss

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eRepublik
Эта игра представляет собой отражение реального мира, в котором игроки (граждане) могут участвовать в политической, экономической, общественной и военной жизни государств.
eRepublik включает в себя элементы социальной сети и ММО-стратегии, где игрокам предложено большое количество способов участия в общественной жизни. Жители могут наниматься на работу, иметь собственный бизнес, организовывать политические партии, голосовать на президентских и парламентских выборах, издавать газеты, объявлять войны другим государствам и участвовать в них в качестве солдат регулярной армии. Игра имеет достаточно дружественный текстовый интерфейс.

http://www.erepublik.com/ru/

Последний раз редактировалось xoxmodav, 30-03-2011 в 00:24.


Отправлено: 23:11, 29-03-2011 | #157


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата syler:
Онлайн игра Миллидор, в жанре пошаговая стратегия. »
Там кстати донабор тестеров идет на закрытую бету, можно записаться.

Отправлено: 16:46, 25-05-2011 | #158


Аватара для Nikolaus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Е-ребаплик играл, затягивает, но там порой резко происходит передел мира, так что если забросишь на неделю-другую, можешь придти - а государство у тебя "голое"... Часами надо сидеть, увы =( Механика классная.

Отправлено: 16:08, 03-06-2011 | #159


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть проект http://www.bloodyworld.com вполне нормальный ( со своими тараканами конечно)...без реала можно играть но чтобы рулить надо тратить время и много)
Рефералам с игрой помогу, а на 8-м уровне куплю вам одну шмотку.
Я не бот, просто решил попользоваться темкой)

Последний раз редактировалось xoxmodav, 18-06-2011 в 22:48.


Отправлено: 13:15, 16-06-2011 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые интернет-проекты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игровые сервера PozitiF Игры 7 25-09-2010 16:53
Какие есть проекты или программы Katekaterinate Хочу все знать 4 19-06-2009 12:05
Офшорные проекты(оутсорсинг) XCodeR Вебмастеру 10 11-04-2006 20:41




 
Переход