Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где хранятся закладки в различных интернет-браузерах?

Ответить
Настройки темы
Где хранятся закладки в различных интернет-браузерах?
Elxan


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Друзья, коллеги!
Помогите узнать в каком файле или директории храняться страницы сохраненные как favorite для последующего просмотра в off-line режиме, у таких браузеров как FireFox 1.04, IE 6.0, Opera - и главное как произвести правильное импортирование этих страниц между указанными браузерами????

Всем кто откликнется заранее спасибо!

Отправлено: 07:48, 19-07-2005

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю в опере все линки хранятся в dat файлах в корне самой оперы.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 10:40, 19-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IE 6.0 - директория системный_раздел:\Documents and Settings\имя_под_которым_сделан_вход\Favorites. FireFox 1.04 - файл системный_раздел:\Documents and Settings\имя_под_которым_сделан_вход\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\3sbsvqu2.default\bookmarks.html (по крайней мере так у меня).

Импортировать с IE в Mozilla FirеFox легко: при установке FireFox сам предложит тебе импортировать Bookmarks. А с Mozilla в IE можно так: с помощью IE открываем файл bookmarks.html, и для каждой закладки делаем правый_щелчек_мышкой->Add to Favorites. Может, есть и более приятные способа сделать это; не знаю...

Отправлено: 13:17, 19-07-2005 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Elxan
Есть различные менеджеры закладок, позволяющие импортировать и экспортировать линки из/в различных браузеров. В инете найти довольно легко. Даже на форуме поднималась такая тема (правда тогда еще firefox'а не было). Поищи, новые версии должны знать и новые версии браузеров...

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:15, 19-07-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где хранятся закладки в различных интернет-браузерах?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Где хранятся файлы источников? 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 1 06-01-2010 12:06
[решено] Эффект рамка вокруг картинки в различных браузерах ondo Вебмастеру 2 30-10-2009 12:08
Службы - [решено] Где хранятся интернет ссылки? Simlion Microsoft Windows Vista 4 01-04-2009 16:03
[решено] Сори во первых. Отображение в различных браузерах dima1981 Вебмастеру 7 06-09-2008 21:53
[решено] Где хранятся настройки окна? motovas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-03-2007 07:19




 
Переход