Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Установка Office 365 или Office 2019 с выбором приложений

Ответить
Настройки темы
2016 - [решено] Установка Office 365 или Office 2019 с выбором приложений

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день, я из этой темы https://www.outsidethebox.ms/19292/. На этом сайте., и у меня возникли проблемы.
Извините за такой тупой вопрос, но буквально несколько месяцев назад в программе office я мог скачать ворд , я только им пользуюсь мне ничего не надо. Покупал 365 персольную. Сейчас получилось так что переустановил винду, захожу оффис а он мне открывает ворд онлайн , после которого на других компьютерах его документ нормально не открывает. Я обычный пользователь пк. Писал в ансверс Майкрософт . и они мне скинули ссылку на сайт где можно так сказать я так понял сделать настройку так что можно было только ворд скачать, пытаюсь в консоли что то делать у меня вылетает это

PS C:\Users\bogda\desktop> setup /download configuration.xml
The Setup command may only be used inside a Describe block.
C:\Program Files\WindowsPowerShell\Modules\Pester\3.4.0\Functions\Describe.ps1:125 знак:9
+ throw "The $CommandName command may only be used inside a Des ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : OperationStopped: (The Setup comma...Describe block.:String) [], RuntimeException
+ FullyQualifiedErrorId : The Setup command may only be used inside a Describe block.

Отправлено: 19:46, 03-04-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogdanzykov:
PS C:\Users\bogda\desktop> setup /download configuration.xml
The Setup command may only be used inside a Describe block. »
Выполнять надо в командной строке, а вы пытаетесь в PowerShell. Наберите там cmd → Enter сначала, потом вводите команду.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:52, 03-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Установка Office 365 или Office 2019 с выбором приложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft анонсировала Office 2019 OSZone News Новости и события Microsoft 1 27-09-2017 10:50
Microsoft 365 объединяет подписки на Windows 10 и Office 365 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-07-2017 19:30
Использование - Установка Office 2016 по Office 365 __sa__nya Лицензирование продуктов Microsoft 1 25-02-2017 16:48
Microsoft обновляет Office Online и запускает Office 365 Personal за $69,99 в год OSZone News Новости и события Microsoft 0 16-04-2014 08:30
Microsoft официально выпустила Office 2013 и Office 365 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-01-2013 18:30




 
Переход