Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Twitter -> RSS -> VK | Нужен совет

Ответить
Настройки темы
Прочее - Twitter -> RSS -> VK | Нужен совет

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Значится, пришел я к вам за советом.

Дела обстоят так: У меня есть паблик Вконтакте и пустой аккаунт Twitter. На этом аккаунте я подписан на пару нужных страниц. И мне нужно, чтобы все сообщения из новостной ленты этого аккаунта (не то, что постится на этой странице, а то что посят те, на кого он подписан) постились в паблике Вк.

Побродив по интернету я понял, что в паблик Вк автопостинг из внешних источников возможен только двумя путями:
1. Через сайты автопостинга (имеется в виду отложенные записи)
2. Через RSS ( Но через договор с тех.поддержкой)
Я уже изучил, все условия я уже выполнил, осталось дело за RSS. Мне нужно будет предоставить им ссылку на RSS канал. Твиттер же может предоставлять ссылки, но только на отдельные аккаунты. А у нас таких несколько. И поэтому нужен либо какой-нибудь виджет-сборщик информации с фида в RSS или премиком в паблик, либо какой-нибудь объединитель RSS каналов в один.

Или может есть уже более простые варианты?
Это вообще как-нибудь можно реализовать?
Буду рад выслушать ваши идеи и советы по этому поводу.

Сразу скажу, знания в RSS у меня дальше википедии не заходят.

Отправлено: 20:42, 24-01-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Twitter -> RSS -> VK | Нужен совет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Доступ из интернета к видеорегистатору. ИНЕТ > ADSL > LAN1 > LAN2 > ВИДЕОРЕГИСТРАТОР vladsevsk Сетевые технологии 1 23-01-2015 19:34
HDD - Samsung SP60A3H >>to>> SP80A4H -- это реально? SunAres Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 63 02-04-2011 19:31
CMD/BAT - как удалить ">" из строки типа “>>…>>c:\program files\dir\mir\doc.skok” akrav Скриптовые языки администрирования Windows 1 14-02-2008 16:35
Разное - [решено] Панель управления>>Администрирование>>Пусто Bester Microsoft Windows 2000/XP 8 15-09-2007 14:30




 
Переход