Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Агрегатор RSS, Twitter, Telegram и др.

Ответить
Настройки темы
Агрегатор RSS, Twitter, Telegram и др.

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, посоветуйте веб-сервис для линукса, который умеет собирать обновления RSS- и Atom-лент и блогов, где нет этих возможностей.

Идея в том, чтобы сделать некий аналог Google Reader или Feedly у себя на сервере, а из браузера или с мобилы логиниться на этот сервер и читать всё из одного источника.
Вопрос ещё заключается в том, что есть Телеграм, Твиттер и ещё 100500 сервисов, которые мне хочется читать, но не хочется там регистрироваться.

Свой сервис хочется также иметь потому, что бесплатные агрегаторы показывают рекламу прямо в списке новостей, что очень раздражает.

Заранее спасибо.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:45, 10-02-2019

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
умеет собирать обновления RSS- и Atom-лент»
Пробуйте Tiny Tiny RSS. Подойдёт под большинство ваших требований.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:03, 11-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Tiny Tiny RSS. Плагин для инстаграмма нашёл, работает.
Твиттер не умеет, веб-телеграмм - тоже.

Сволочи, конечно - такую удобную технологию хоронят.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:03, 17-02-2019 | #3


Аватара для 0lolosh

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше я использовал "Яндекс Новости" для чтения RSS лент интересных мне сайтов, потом они прикрыли лавочку и я перешел на Inoreader. Не вижу смысла в отдельном приложении для RSS новостей, всё равно многие потом открываю полностью почитать на сайтах.

Отправлено: 13:55, 23-02-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Агрегатор RSS, Twitter, Telegram и др.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Twitter -> RSS -> VK | Нужен совет drmax98 Сетевые технологии 0 24-01-2015 20:42
Online RSS агрегатор Loran_rus Хочу все знать 0 09-03-2010 09:45
Подскажите скрипт коллектора RSS - один RSS-канал из нескольких ANR Вебмастеру 1 23-05-2009 22:02
RSS агрегатор для podcastов под Windows Mobile Rock Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 07-04-2009 03:02
RSS SERVER или RSS ПОЧТА lcat Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 23-03-2007 12:42




 
Переход