Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2013 - игнорирует SMTP Send Connector для одного конкретного адреса

Ответить
Настройки темы
V. 2013 - игнорирует SMTP Send Connector для одного конкретного адреса

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Имеется типовая схема: на SharePoint настроена служба SMTP, на Exchange прописан SMTP Send Connector для хоста с SharePoint.
ПО периодически формировало отчёт, слало его на адрес report@sharepoint.domain.ru, таким образом в библиотеке SharePoint копились/хранились отчёты.

Никаких сбоев или аварий не было, но в какой-то момент налаженная схема перестала работать. Exchange заворачивает письма обратно с формулировкой
Код: Выделить весь код
Remote Server returned '420 4.2.0 Recipient deferred because there is no Mdb'
При этом письма на любой другой ящик на @sharepoint.domain.ru замечательно доходят.
Никаких специальных обработчиков для report@sharepoint.domain.ru никто не создавал (и в настройках сервера я не нахожу).
Домен по умолчанию domain.ru, в режиме Internal Relay domain

Коллеги, подскажите, пожалуйста: куда можно посмотреть, где покопать, почему конкретный адрес может по особому обрабатываться?

Отправлено: 16:46, 30-01-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2013 - игнорирует SMTP Send Connector для одного конкретного адреса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Цифровое фото - Перестали открываться фото из одного конкретного альбома. И не определяется формат defachka Прочее железо 32 24-04-2017 02:02
V. 5.5/2000/2003 - не уходят письма через smtp connector dogidogi Microsoft Exchange Server 0 07-10-2013 13:49
[решено] Разрешение на запуск одного конкретного приложения Win7 BROTHERHOOD Хочу все знать 6 09-02-2013 10:56
Ошибка - спорадическое воспроизведение одного конкретного звукового файла SoundHorror Microsoft Windows 2000/XP 16 15-09-2010 14:32
Использование прокси только для одного адреса dascon Хочу все знать 1 17-03-2008 21:27




 
Переход