Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для Nizin

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та ладно вам

Отправлено: 13:09, 27-11-2012 | #551


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня принесли ноутбук. Клиент выдвинул несколько требований:

1. Диагностика в его присутствии
2. При диагностике должно быть исключено любое вскрытие ноутбука
3. При приемке мы должны зафиксировать серийные номера всех деталей

Представьте себе мужчину средних лет, одетого в строгое пальто, видна белая рубашка и галстук. Я сказал, что мы не способны выполнить его условия и отказался производить ремонт и диагностику, он пошел к директору жаловаться, шеф мне позвонил, спросил почему отказываем клиенту, я сказал что этот клиент у нас мозг выпьет через прямую кишку, если мы что то сделаем не так, как он хочет, плюс в суд подаст, шеф тоже ему отказал.
Кто его научил интересно??

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:52, 29-11-2012 | #552



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69,
Цитата Ment69:
Кто его научил интересно?? »
Некоторые с рождения такие .А если представить ,что он авто на ремонт пригнал.....

Отправлено: 20:31, 29-11-2012 | #553


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Кто его научил интересно?? »
У меня друг есть такой. Пошел с ним однажды в магазин автозапчастей. Он наверное штук 10 крыльчаток для вентилятора охлаждения пересмотрел. Выбирал минут 30 копеечную вещь. Мне даже неловко стало, а ему хоть бы хны. Дотошный до жути.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 22:53, 29-11-2012 | #554


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давеча звонит клиент давний. Говорит -
К- я тут скидывал с SD-карты фотки, программа что-то спросила, я подтвердил, все фотки с карты удалились. Можно восстановить?
Я- везите, посмотрим. Только больше никуда карту не совать.
К- хорошо.

Привез, обнаковенный SD на 2Гб. Забираю, он еще раз повторяет печальную историю. Ориентирую по времени, уже прощаемся, на прощание - контрольный вопрос:
К- а я там после этого С ДЕСЯТОК ФОТОГРАФИЙ УЖЕ СДЕЛАЛ - ЭТО НИЧЕ?

И он оказался прав - из найденных фоток ниче не выжило.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:43, 30-11-2012 | #555


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня веселая история приключилась, принесли ноутбук, HDD полетел, ставим новый, пытаемся извлечь что нибудь из старого. Пригласил клиентку к ноутбуку, спрашиваю какие папки сохранять, она показывает, я сохраняю. Вдруг она видит непонятную папку, спрашивает у меня что это такое, я отвечаю какая то ваша папка, открываем - какие то фото, открываем первое попавшее фото, а там хозяйка ноутбука с дилдо между ног, её парализует, я спокойно спрашиваю - сохранять будем, кивает, сохраняем. Заканчиваем работать, она молча расплачивается и уходит. Мы ржем.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:47, 30-11-2012 | #556


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69,
вот это палево!!! но сохранила же... значит дОроги они ей... как память...

Отправлено: 10:56, 30-11-2012 | #557


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SoftLine:
Вы молодец, не растерялись. »
Как сказал
Цитата Пушкин А.С.:
И опыт - сын ошибок трудных.. »
А что мне было делать? Поржать, чтобы она сбежала со стыда.
Два года назад, девушка гоповатого вида приносила комп, у ней куча фоток было с пирсингом интимных мест. Те вообще на рабочем столе лежали под назанием "Не трогать, не смотреть"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:28, 30-11-2012 | #558


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
у ней куча фоток было с пирсингом интимных мест. Те вообще на рабочем столе лежали под назанием "Не трогать, не смотреть"
Ну, ёмоё... Нашему человеку такие названия как красная тряпка для быка: мгновенно встаёт в охотничью стойку.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:53, 30-11-2012 | #559


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Нашему человеку »
Увы мне!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:03, 30-11-2012 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход