Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Оптимальная температура для ноута.

Ответить
Настройки темы
Оптимальная температура для ноута.

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
2 месяца назад купил ноут и охлаждающую подставку.Сама подставка оказалась хреновой и я ее просто не использую.Раз в день от ничего не делания я запускаю любую игру на ноуте.С подставкой ноут греется до 76 градусов,без подставки 85 градусов(в ОЧЕНЬ тяжелых играх доходит до 95 градусов).Температура видеокарты стабильно 76 градусов.
Так вот,подставка мне вообще не удобна.Можно ли,при таких температурах использовать ноут без подставки?
Ноут:asus k56cb intel core i5.

P.S.
Полная чистка ноута запланирована на январь в сервис центре.

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 16:38, 13-08-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ...nya...Ametist:
в ОЧЕНЬ тяжелых играх доходит до 95 градусов »
На пределе.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:10, 13-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, на сайте чипа написано,что максимальная температура чипа 105 градусов.В общем,можно ли забросить подставку?

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 01:26, 14-08-2013 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ...nya...Ametist:
В общем,можно ли забросить подставку? »
можно. Думаю, если начать копить сейчас, к моменту выхода из строя ноутбука за пределами его гарантии как раз насобираешь на новый.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:50, 14-08-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ...nya...Ametist:
Так вот,подставка мне вообще не удобна.Можно ли,при таких температурах использовать ноут без подставки? »
как на нем вообще возможно держать руку при такой температуре?

-------
Красный цвет - прерогатива модераторов и администраторов форума, но даже они не используют его в подписи, опасаясь привлечь внимание быков.


Отправлено: 03:48, 14-08-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Оптимальная температура для ноута.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оптимальная ли это температура для i5 2500k sanjaz Разгон, охлаждение и моддинг 6 19-12-2011 19:48
Как охладить винт?? сколько оптимальная температура? GNOM_OS Ноутбуки 3 15-12-2010 10:59
БП и ИБП - Оптимальная температура БП Noel Прочее железо 26 03-04-2009 21:33
Оптимальная конфигурация компьютера для графического дизайна. rabotnita Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 07-03-2008 22:05
Оптимальная память для ХР beowulf Microsoft Windows 2000/XP 6 16-11-2004 08:21




 
Переход