Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » можно ли узнать реальное фото или дернутое с нета в объявлениях?

Ответить
Настройки темы
можно ли узнать реальное фото или дернутое с нета в объявлениях?

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте, может слегка запутанно написала тему, в общем ситуация такая с одним человеком договариваюсь о покупке определённой вещи через интернет. Мне присылают фото вещи, но у меня есть подозрение, что фото сдернуто с какого-то другого объявления, не реальное фото. так как не совсем соответствует опясанию и человек узнавши что я хочу получить вещь почтой здается мне присылает другое фото новой вещи. От покупки я откажусь однозначно уже, есть сомнения, Но! возможно ли как-то найти фото в нете или прямо объявление с этим фото другое дабы вывсети человека на чистую воду и в дальнейшем не напороться на обман.

Отправлено: 07:14, 20-02-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лина:
возможно ли как-то найти фото в нете »
есть сервис http://www.tineye.com/ ищет в сети картинки, которые похожи на ту, которую вы ему скормите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:12, 20-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, спасибо

Отправлено: 08:33, 20-02-2011 | #3


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, что-то не могу разобраться как работает сервис, подскажите пожалуйста

. Amigos, я расскажу как я делаю, а Вы поправьте меня если не правильно. я скопировала из письма фото в папку себе и в сервисе через обзор соответственно закидывала по одной, он сам начинал искать после загрузки и выдавал результатов ноль,поэтому я зашла на сайт бесплатных объявленийи тупо скопировало оттуда первую попавшуюся фото с объявы, дабы проверить и по ней тоже результатов ноль, хотя картинка висит на сайте. я что-то не о делаю?

Отправлено: 09:00, 20-02-2011 | #4


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лина, вам нужно только выбрать файл ,который вам прислали, все остальное сервис сделает сам и предложит результаты.

Отправлено: 10:42, 20-02-2011 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лина, Вот это не выдаёт в конце поиска?
Image too simple or too small to create unique signature
(Изображение слишком просто или слишком мало, чтобы создать уникальную подпись)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:07, 20-02-2011 | #6


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, вот что вижу

yurfed, файл не прикрепился, скрин сделала

0 Results

Searched over 1.8825 billion images.

for file: prodam-Ecco-zimnie-botinki-Gore-tex-r.24--cba1-1283892625853573-2-b...

These results expire in 72 hours. Why?

TinEye is free to use for non-commercial purposes.


от тк пишет

Отправлено: 11:36, 20-02-2011 | #7


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg скрин.JPG
(125.0 Kb, 20 просмотров)

вот вставила скрин

Отправлено: 11:48, 20-02-2011 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лина:
for file: prodam-Ecco-zimnie-botinki-Gore-tex-r.24--cba1-1283892625853573-2-b... »
Расширение файла какое?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:49, 20-02-2011 | #9


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, у картинок ? JPG

или у адреса картинки?

yurfed, да, JPG просто длинное и обрезалось в скрине, посмотрела

Отправлено: 11:53, 20-02-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » можно ли узнать реальное фото или дернутое с нета в объявлениях?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
немогу открыть в просмотре изображений и факсов картинки или фото korech Хочу все знать 5 16-04-2011 15:12
Есть видео-фото камера, а ПК его не видит или не хочет с ним работать :( vovikrus Хочу все знать 0 23-01-2011 14:45
Любой язык - [решено] как можно организовать скрытый поиск фото по модели камеры? UmbrellaMegaHack Скриптовые языки администрирования Windows 6 11-01-2011 14:49
Графика - Фото на документы или Adobe Photoshop byka Программное обеспечение Windows 12 17-11-2009 10:45
как получить фото с мобильного телефона (USB или ИК-порт) gulmira Программное обеспечение Windows 6 12-11-2006 23:00




 
Переход