Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Bluetooth на Acer 5720Z иногда не включается

Ответить
Настройки темы
Bluetooth на Acer 5720Z иногда не включается

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я даже не знаю толком железная проблема или нет, но решил поместить здесь.
У меня ноутбук, и в нем есть внутренний блютуз, включается специальной кнопкой для блютуза.

Значит проблема следующего плана.
Нажимаю кнопку блютуза. Иногда он включается без проблем, а иногда появляется надпись "Устройство USB не опознано". С чем это связано понять не могу. И я могу так раз 20 нажимать кнопку и будет писать "Устройство USB не опознано", а бывает нажмешь и с первого раза работает. Не могу понять, что за ерунда. Я бы рад включить его и не выключать, но при выключении компа блютуз всегда отключается и для включения всеравно придется нажать кнопку. Может есть способ сделать. чтобы он всегда был включен?? Или может как-то можно справится с проблемой включения??

Отправлено: 13:05, 28-08-2009

 

Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndreW_RuleZ вы даже не указали модель ноутбука.

Отправлено: 13:52, 28-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


BlackDragon,

Acer Aspire 5720Z
Хотя я сомневаюсь, что это чем-либо поможет.

Отправлено: 16:49, 28-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Bluetooth на Acer 5720Z иногда не включается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] компьютер иногда не включается Kliptom Непонятные проблемы с Железом 25 22-01-2011 07:59
Иногда комп включается и сразу выключается biostar tf720 antikiller_bm Материнские платы и память 1 28-11-2009 19:49
ноутбук Acer 5720z + windows 7 64 palladium7 Ноутбуки 3 04-11-2009 15:18
Иногда не включается компьютер (ремонт БП) antikiller_bm Непонятные проблемы с Железом 9 11-10-2009 14:20
Зависают даже самые слабые игры на Acer 5720z palladium7 Ноутбуки 16 25-07-2009 15:29




 
Переход