Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare

Ответить
Настройки темы
Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


..., который находится по адресу https://www.foldershare.com/ ? Поделитесь впечатлениями, плз

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:13, 24-01-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Просьба убить тему - нашел подходящую здесь

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:59, 26-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Fundamentals for Legacy PCs Кто пользовался? yurfed Хочу все знать 5 07-07-2008 23:38
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом Kenwood Хочу все знать 5 09-07-2004 00:39
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21
как узнать кто/чем/когда пользовался из (локальной)сети? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 06-11-2002 16:54




 
Переход