Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Рассылка почты на несколько адресов, альтернатива скрытой копии

Ответить
Настройки темы
[решено] Рассылка почты на несколько адресов, альтернатива скрытой копии

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Рассылка на 40 адресов. Всем отправляться один файл и текст, разница только в адресатах.
Нужно что бы адресаты не видели остальных.

Пробовал использовать скрытую копию, но есть 2 минуса. Во первых такие письма многие почтовики определяют как «спам» и «подозрительные», во вторых адресат может жамкнуть «ответить всем».

В общем есть какая-либо альтернатива? Желательно бесплатная


p.s. это не спам

Отправлено: 18:40, 17-11-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nsirotin:
В общем есть какая-либо альтернатива? »
Есть. Создавать 40 писем. В зависимости от неназванного Вами почтового клиента Вы сможете автоматизировать этот процесс в той или иной степени.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 17-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Создавать 40 писем »
Что я и делаю, что и является проблемой.
Цитата Iska:
В зависимости от неназванного Вами почтового клиента Вы сможете автоматизировать этот процесс »
Можно поподробнее? На примере любого клиента.

Отправлено: 10:16, 18-11-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nsirotin, То есть вы хотите чтобы Iska, расписал здесь примеры на нескольких десятках почтовых клиентах? Сударь назовите один почтовый клиент с каким вы работаете и попросите пример на нем!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:06, 18-11-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, я поступлю проще — не дожидаясь, укажу на тот пример, который знаю: CDO.Message.

Не сомневаюсь, что можно будет написать макрос под Microsoft Outlook, который будет для созданного письма-болванки создавать сорок копий, впечатывая в каждое по одному почтовому адресу из выбранных.

Скорее всего, что-либо подобное можно реализовать и для Mozilla Thunderbird. Тут я, однако, не советчик — JavaScript не мой профиль.

Отправлено: 15:42, 18-11-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Рассылка почты на несколько адресов, альтернатива скрытой копии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Несколько доменов+Exchange и сбор почты с внешнего сервера allianceplayer Microsoft Exchange Server 11 17-08-2012 17:30
Разное - [решено] Получение почты с одного домена на несколько почтовых клиентов withsouth Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2011 22:27
V. 5.5/2000/2003 - Несколько адресов у пользователя oren_yastreb Microsoft Exchange Server 4 13-04-2011 12:42
Одна сетевая плата - несколько IP-адресов treiber Хочу все знать 5 03-03-2007 00:31
Рассылка почты через php от имени пользователя Magikanin2006 Вебмастеру 4 08-08-2006 17:06




 
Переход