Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Онлайн-тотализаторы... Кто пользовался?

Ответить
Настройки темы
Онлайн-тотализаторы... Кто пользовался?

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня почему то гугл назойливо предлагал мне рекламу тотализаторов, хотя подобных запросов ни разу не делал... Ну да ладно, в связи с этим у меня возник вопрос: А кто нибудь пользуется этими сервисами? Только не надо давать ссылки на страницы с отзывами в инете, равно как не надо давать ссылки на "хорошие" или "плохие" конторы. Интересует сам факт использования и наличие положительного/отрицательного результата

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 16:50, 10-09-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Сегодня почему то гугл назойливо предлагал мне рекламу тотализаторов »
Первый раз такое слышу. Ни чего подобного не наблюдаю.
Может вирусня?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:13, 10-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


учитывая что я писал с работы через прокси, возможно кто то из сотруднков делал такие запросы. Да это и не важно, это не суть вопроса

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 03:58, 11-09-2011 | #3


Аватара для Forest Gump

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я на спортс.ру постоянно вижу кнопочку "сделать ставку" напротив матчей
и давно уже порываюсь попробовать
но что-то все время останавливает..

-------
Мама всегда говорила: "Форрест, жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри."


Отправлено: 11:31, 11-09-2011 | #4


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Delirium:
Сегодня почему то гугл назойливо предлагал мне рекламу тотализаторов, хотя подобных запросов ни разу не делал... Ну да ладно, в связи с этим у меня возник вопрос: А кто нибудь пользуется этими сервисами? Только не надо давать ссылки на страницы с отзывами в инете, равно как не надо давать ссылки на "хорошие" или "плохие" конторы. Интересует сам факт использования и наличие положительного/отрицательного результата »
не пользовался, но думаю есть честные тотализаторы на серьезных сайтах и есть лохотроны

Отправлено: 14:11, 17-09-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Онлайн-тотализаторы... Кто пользовался?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Отзовитесь, кто пользовался CHM Editor!.. Mishechka Программное обеспечение Windows 1 13-02-2018 06:37
Кто пользовался программируемой pos-клавиатурой, поделитесь опытом. NORIO Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 02-05-2011 00:18
Windows Fundamentals for Legacy PCs Кто пользовался? yurfed Хочу все знать 5 07-07-2008 23:38
Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare Tigr Хочу все знать 1 26-01-2006 01:59
Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом Kenwood Хочу все знать 5 09-07-2004 00:39




 
Переход