Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Web Money ошибка ЭЦП

Ответить
Настройки темы
Web Money ошибка ЭЦП

Аватара для SASHA 333

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я зарегистрировал WebMoney Keeper Classic 2.3.0.2, но аттестат не получал. На некоторых сайтах например (http://wmprize.com/) есть игры халявы, где можно получать бонус бесплатно - каждый день! Проблема в том, что введя свой WMID и WMR в нужные поля, происходит ошибка - "Неверно сформированная подпись, проверка ЭЦП не прошла." Как мне получить эту подпись? Если конечно это зависит от нее.

Отправлено: 17:40, 20-01-2005

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде там сначало надо пройти авторизацию перед тем, как пользоваться этой прогой, то есть вроде надо сначало самому включить программу, после этого они посылают ключ активации на почту и только потом можно пользоваться прогой

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 18:38, 24-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Web Money ошибка ЭЦП

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Web Money desperate Автоматическая установка приложений 29 22-05-2009 22:23
SKYPE и Web Money sfap Хочу все знать 2 15-02-2009 18:27
Интернет - My Web Sites on MSN\My Web Documents eugrus Microsoft Windows 2000/XP 0 10-11-2008 14:59
Интернет - Aurora Web Editor 2ndBrz Программное обеспечение Windows 3 20-01-2008 11:55
Интернет - [решено] Проблемы с авторизацией на Web Money Pit Alex Microsoft Windows Vista 5 26-11-2007 15:28




 
Переход