Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема при загрузке Windows XP

Ответить
Настройки темы
Проблема при загрузке Windows XP

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После загрузки системы пытаюсь открыть Мой компьютер, и у меня он безбожно зависает. Просто появляется пустое окно со стандартным фонариком поиска и всё. Что делать не знаю. Думаю, что это Outpost так тормозит систему, но раньше при его использовании такого не было. Может кто знает как отследить, что систему нагружает. Или проблема в чем-то другом. Помогите пожалуйста, искал похожие темы, но не нашел или пропустил. Заранее спасибо.

Отправлено: 00:03, 04-11-2006

 

Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


destrier
Цитата:
Может кто знает как отследить, что систему нагружает.
Открой диспечер задач и всё!!!

Когда проявилось, чтонить ставил, антивирь есть???

Отправлено: 00:12, 04-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Думаю, что это Outpost так тормозит систему
врят ли, но проверить можно довольно просто - переведите тип запуска службы аутпоста в состояние Вручную и перезагрузитесь, если открытие проводника будет таким же как и с ним, то очевидно, что он не виноват.
Также покажите нам скриншот открытого Моего компьбтера, есть подозрение, что его долгое открытие может быть связано с наличием спец. объектов созданных приложениями, например Nero Scout и т.п.
Диспетчер задач вам уже посоветовали, там посмотрите какой процесс использует больше ресурсов при открытии моего компьютера (наверняка explorer)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:15, 04-11-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
там посмотрите какой процесс использует больше ресурсов при открытии моего компьютера (наверняка explorer)
Больше всего ресурсов использует explorer outpost и svchost, но тут явно уже не они. Так получилось сегодня утром я выключал компьютер сразу после включения. И у меня какие-то прогарммы связанные с принтером отказывались завершатся, приходилось принудительно их заставлять. Также обратил внимание, что у меня два значка принтера в сист. трее, и второй появляется гораздо позже. Отсюда я сделал вывод, что виноват принтер. Но у меня в диспетчере устройств не один принтер, а очень много и непонятно, что правильно, а что неправильно установлено. Я думаю проблема здесь. Прикрепляю скриншоты. На скрине трея левый значок появляется позднее (но он был всегда раньше, где стоял принтер), а правый значок появился при последней установке. Называются: левый: "hp psc 1200 series: Готов", правый: "hp psc 1200 series". Принтер USB HP PSC 1200 Series. Может кто поможет решить проблему. [IMG]C:\Documents and Settings\destrier.DOM-1AC1D125308\Мои документы\Мои рисунки\disp.bmp[/IMG] [IMG]C:\Documents and Settings\destrier.DOM-1AC1D125308\Мои документы\Мои рисунки\trey.bmp[/IMG]

Отправлено: 14:32, 04-11-2006 | #4


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


destrier
Выложи скрины на форум (расширенный режим\прикрепить файл) или на другой сервер!!!

Отправлено: 15:40, 04-11-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


destrier
Удалите все принтеры из системы, перезагрузитесь, установите один рабочий повторно.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:03, 04-11-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg disp.JPG
(41.1 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg trey.JPG
(5.7 Kb, 9 просмотров)

Прикрепляю скриншоты системы и трея

Отправлено: 22:42, 05-11-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
В смысле один рабочий повторно. У меня вообще один принтер, и при установке он все, что в диспетчере сам устанавливает. Я не знаю, что из них есть рабочий принтер.

Отправлено: 22:58, 07-11-2006 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


destrier
Удалите все принтеры
перезагрузитесь
установите драйвер принтера

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:00, 07-11-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема при загрузке Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема при загрузке Windows XP bzik66 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-11-2009 20:42
Загрузка - Проблема при смене экранов при загрузке WinXp sp3 KDSRUS Microsoft Windows 2000/XP 1 01-11-2009 22:10
Проблема при загрузке Windows XP Meow Непонятные проблемы с Железом 15 29-03-2008 22:00
Проблема при загрузке Windows xp MikeI Microsoft Windows 2000/XP 3 12-11-2006 19:40
проблема при загрузке Windows 95 (не найден файл win.com) Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 25-01-2004 10:48




 
Переход