Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - устонавливаю я с виртуального диска игру и на половине проимерно зависает вся система

Ответить
Настройки темы
Ошибка - устонавливаю я с виртуального диска игру и на половине проимерно зависает вся система
Fil Fil вне форума

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче устонавливаю я с виртуального диска игру и на половине проимерно зависает вся система пробовал двумя программами это----Алкоголь----и----Даймен тулс всё одинаково система Zver чё такое подскажите раньше не случалось такого!!!! Пробовал несколько игр и ОС рахные ставил не помогает ничего Пишет ОЩИБКА УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ и всё!!!

Отправлено: 16:49, 07-12-2009

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fil:
Я конечно не совсем дебил в компьютерах но не могу понять как ей пользоваться? »
Вам надо не железо проверять (хотя это и полезное занятие), а с игрой разбираться. Наверняка она с защитой Starforce (ну если вы не nocd используете. Да и там проблем хватает впрочем). В этом случае есть тонкости как с созданием образа, так и с монтированием его на виртуальный диск, зависящие от версии драйверов защиты. Впрочем начинать надо с версии вашего эмулятора - одни версии лучше работают с определенной версией драйверов защиты, другие вообще не совместимы. В "лоб" не получится. Читайте материалы по Starforce - целые форумы на эту тематику есть.

Отправлено: 13:50, 09-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поробуй установить без эмулятора просто розархивируй образ и установи в ручную...

Отправлено: 14:21, 09-12-2009 | #12

Fil Fil вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но раньше проблем с этим не было никогда потому что я эти игры устонавливал без проблем!!!

Отправлено: 20:14, 09-12-2009 | #13

Fil Fil вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати попробовал ваш совет в деле начал разархивировать обаз и где то на 20 % опять то же самое ошибка и всё повисает!!!

Обьеденю как смогу!!!! проблема т.е ошибка из-за которой повисает вся система у меня связнана со с устоновкой, архивацией, скачкой изщ сетя различных файлов!!!

Отправлено: 20:42, 09-12-2009 | #14



Moderator


Сообщения: 53176
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fil:
начал разархивировать обаз и где то на 20 % опять то же самое ошибка
Диагностика оперативной памяти
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:11, 09-12-2009 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fil:
как ей пользоваться? »
->>
Цитата Petya V4sechkin:
Диагностика оперативной памяти »
.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:15, 09-12-2009 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - устонавливаю я с виртуального диска игру и на половине проимерно зависает вся система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Пермещение виртуального диска starl Microsoft Windows 7 2 13-06-2009 16:51
Разное - Удаление виртуального диска. noname Incognito Microsoft Windows 2000/XP 2 24-11-2007 22:33
Зависает система schura78 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-03-2007 16:19
Удаление виртуального диска kLish Microsoft Windows 2000/XP 1 16-09-2006 11:01
Использование виртуального диска для словаря Boikov Хочу все знать 2 07-10-2004 12:11




 
Переход