Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбрать готовое решение, или собрать …

Ответить
Настройки темы
Выбрать готовое решение, или собрать …
Docctoressa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ребятушки мои, а вот всю голову свою сломала...
У нас с мужем ОЧЕНЬ серьезная дата намечается, хочу несказанно порадовать своего мужчину. Сделать сюрприз и попасть, что называется в нужную точку! Увлечения у него стандартно-мужские: автомобиль, компьютер, рыбалка и т.д. В автомобильный тюнинг и мормышки вникать не хочется , а вот компьютер новый с бантиком (чесно говоря и меня бы порадовал) кажется мне не плохой идеей. Нашему нынешнему компьютеру он уже прозвизвище дал - "старичок"
Конечно дело ответственное, могу и не угодить, но если к нему за советом идти, то и сюрприза не будет. А так вроде САМА, разобралась и то, что надо! Еще больше зауважает .
Так вот, бюджет 30-35 тыс, без монитора. Что посоветуете подобрать?
Помогите пожалуйста, прежде чем идти в магазин, хочу составить представление о предмете.

Отправлено: 23:40, 17-10-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Docctoressa Для этого во-первых перечитать темы этого раздела, почерпнете много полезного. Плюс ответьте на вопрос, ваш супруг чем увлекается в компьютере? Игры? Серфинг в интернете?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:45, 18-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже не смешно. Взято отсюда

Цитата:
Добавлено: Вс Окт 08, 2006 11:00 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
хватит париться берите кпк, аля электроника


Ребятушки мои, а вот всю голову свою сломала...
У нас с мужем ОЧЕНЬ серьезная дата намечается, хочу несказанно порадовать своего мужчину. Сделать сюрприз и попасть, что называется в нужную точку! Увлечения у него стандартно-мужские: автомобиль, компьютер, рыбалка и т.д. В автомобильный тюнинг и мормышки вникать не хочется , а вот компьютер новый с бантиком (чесно говоря и меня бы порадовал) кажется мне не плохой идеей. Нашему нынешнему компьютеру он уже прозвизвище дал - "старичок"
Конечно дело ответственное, могу и не угодить, но если к нему за советом идти, то и сюрприза не будет. А так вроде САМА, разобралась и то, что надо! Еще больше зауважает .
Так вот, бюджет 30-35 тыс, без монитора. Что посоветуете подобрать?
Помогите пожалуйста, прежде чем идти в магазин, хочу составить представление о предмете.

Отправлено: 11:36, 18-10-2006 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Pliomera
Цитата:
Даже не смешно. Взято отсюда
Ну вроде бы ничего криминального Не реклама и не спам вроде бы.
Docctoressa
К вопросу Ment69 добавлю - где живете (город) и какие компьютерные магазины есть в округе. Отталкиваться можно от этой конфигурации. Как вариант - распечатать, прийти в магазин и сказать - хочу такое же.

Отправлено: 12:15, 18-10-2006 | #4


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хммм.. Еще одна тема- разводиловка? В "программировании" была уже одна

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:31, 18-10-2006 | #5


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider

Цитата:
Ну вроде бы ничего криминального
Показалось странным, что формулировочка скопипастена с интервалом 10 (!) дней. За это время в ситуации может разобраться (если она реальна) даже бабушка с колхозного рынка, а не только тот у кого УЖЕ был компьютер.
Так что ИМХО, уважаемая Docctoressa просто "прикалывается"

Отправлено: 12:41, 18-10-2006 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Pliomera
Цитата:
Так что ИМХО, уважаемая Docctoressa просто "прикалывается"
Посмотрим, что ответит.

Отправлено: 12:51, 18-10-2006 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst Пока видно что Docctoressa поленилась печатать и просто скопировала свой пост с другого форума, судя по тому форуму - живой человек, очень увлечена своим мужем

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:01, 18-10-2006 | #8


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 Кто ж против, однако, подозрительно, да и сама Docctoressa не появляется....
Специально для Docctoress -ы: что собираетесь делать на компе? Игры? Фильмы?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:08, 19-10-2006 | #9

Docctoressa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ой, не думала, что всех в подозрение введу .
Вот такая я – минимум действия, максимум эффекта. Это называется лень?
По мне, так экономия времени. Да и к вам то я обратилась, потому, что там для меня вопрос возник, что купить - готовый компьютер или из запчастей собирать . Просто люблю, чтобы любой вопрос был ясен мне конца, вот и решила больше советов набрать.
А вы сразу готовы набросится на беззащитную…

Цитата:
супруг чем увлекается в компьютере? Игры? Серфинг в интернете?
Времени он стал за компьютером меньше проводить – работа не дает расслабится. Но если садится за «старичка», то по большей части в Интренете. Хотя в свое время он очень увлекался играми. Сейчас почти не играет – и времени нет, и как он говорит «с моей видюхой можно только в двухлетней давности игры гаймить».
Печатает иногда по работе. Фильмы смотрим с ним по выходным.
Ах да! Он увлекается цифровым фото, вечно возится с фотографиями. Я читала, что обработка фото и видео много мощности требует, так?
Ну и конечно хочется, чтобы он симпатичный был, а не такой как сейчас – провода торчат, боковых стенок вообще нет - ужас!

SilentSpider, магазины как в любом городе наверно (по крайней мере в городах, где мне довелось побывать) Эльдорадо, Техносила и т.п.

Pliomera, да вы прямо мисс Марпл, или простите не пойму, Шерлок Холмс…



Отправлено: 18:23, 21-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбрать готовое решение, или собрать …

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Постраничный вывод PHP + MySQL (готовое решение) darksmoke Вебмастеру 6 19-05-2011 20:43
помогите выбрать решение для бекапов (офис) iltmpz Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 14-09-2009 15:59
Звук - Помогите выбрать решение по колонкам Work700 Прочее железо 3 21-04-2009 01:34
дописывать готовое. или писать новое? (почти флейм :)) mar Вебмастеру 6 18-04-2009 10:15
Помогите выбрать материнскую плату (и собрать комп))) zhecka Материнские платы и память 7 23-10-2008 15:11




 
Переход