Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Эмулятор для мобильных игр

Ответить
Настройки темы
Эмулятор для мобильных игр

Аватара для zhecka

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Народ, такая ситуация...

Есть на ПК достаточно много игр для мобильных телефонов. Я слышал что в них можно играть компьютере, но для этого нужны какие-то эмуляторы...

Не подскажите что и как, какие лучше и т.д.

Отправлено: 20:21, 20-04-2007

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я могу понять использование такого эмулятора для тестирования телефонных игрушек и программ, но играть в них на компьютере....
я пользуюсь Motorola SDK v4.1 for the J2ME( естественно есть более свежие версии, но мне и этой хватает) сюда http://developer.motorola.com/technologies/java/sdks/ загляни

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 02:38, 21-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zhecka

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я могу понять использование такого эмулятора для тестирования телефонных игрушек и программ, но играть в них на компьютере....
я пользуюсь Motorola SDK v4.1 for the J2ME( естественно есть более свежие версии, но мне и этой хватает) сюда http://developer.motorola.com/technologies/java/sdks/ загляни
Благодарю!

Мне не совсем играть.... Я хочу посотреть интересные ли игры, чтобы зря не закидывать на мобилу каждую игру

Отправлено: 11:29, 21-04-2007 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Цитата:
я могу понять использование такого эмулятора для тестирования телефонных игрушек и программ, но играть в них на компьютере....
Ну играет же народ (я, например, иногда) в эмуляторные игры для древних компов типа Commodore

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:00, 22-04-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Эмулятор для мобильных игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Эмуляторы XBOX Dabaduch Игры 7 24-08-2011 01:10
эмулятор SmartKey для 1С-РАРУС mefi100fel Программирование и базы данных 2 13-02-2011 17:52
Разное - Эмулятор XP/2000 для Vista HP Olessya Microsoft Windows Vista 28 02-09-2008 19:37
эмулятор клавиатуры для PC Turman Хочу все знать 8 01-09-2007 20:39
Запуск игр для мобильных телефонов на Windows XP Den47 Программное обеспечение Windows 1 24-06-2007 03:22




 
Переход