Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Обновление драйверов – НЕ ДОСТУПНО!

Ответить
Настройки темы
Обновление драйверов – НЕ ДОСТУПНО!
Servone


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Надеюсь осилите мою писанину…

Стоит у меня «Windows XP SP2». Всё настроено как положено, лишние службы отключены, стоит NTFS и т.д. В общем написал это, чтобы было у форумчан общее представление, как вести беседу Дык, недавно обнаружил у себя траблу(каким хреном она нарисовалась – фиг знает, инфу в инете не нашёл). Решил я обновить дрова на устройство(пусть это будет модем или сканер например). Зашёл в диспетчер устройств, нажимаю «обновить драйвер»… и…. ТИШИНА, причём гробовая! Проверил отключенные процессы, некоторые из них специально включил, которые хоть каким-то образом могут повлиять на эту траблу, но безуспешно :-(… Думаю и не в процессах дело… т.к. при тех службах, которые у меня всегда отключаются мною после установки винды, таких проблем не наблюдалось. Конечно можно взять и распаковать свежий образ винды, сделанной в «Norton Ghost»… но.. НО ПРОБЛЕМА то останется не решённой. Интересует меня это ещё потому, что часто по работе приходится собирать и настраивать компы, так что надо знать, как бороться с этой багой

Всем заранее спасибо за ответ!

Отправлено: 15:38, 03-02-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Servone
Не совсем та же ситуация, там описывается проблема с невозможностью откатить дрова, но все же может быть попробовать предложенные там методы?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:51, 03-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сори, не дочитал до конца что ms рекомендует... типа "нажмите Обновить" :)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:55, 03-02-2006 | #3

Servone


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Пасиб, Blast. Но это действительно не то, как ты сам себя поправил. Мне как раз и нужно, чтобы опция "Update Driver" была доступна, а ролбэк меня не интересует.
В общем жду апдейта ветки от остальных участников форума!

Отправлено: 18:10, 03-02-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Обновление драйверов – НЕ ДОСТУПНО!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Правильное обновление драйверов. Ash_x Хочу все знать 10 22-03-2011 15:40
Вопрос про обновление драйверов для материнской платы и встроенной звуковой карты superalex Хочу все знать 7 13-07-2009 19:09
[решено] Toshiba Satelitte A300 обновление драйверов для видео CASHis Ноутбуки 14 07-04-2009 09:43
Обновление драйверов SS3 Хочу все знать 6 04-01-2009 14:11
w2k Обновление драйверов "Не удалось запустить программу установки" Naug Microsoft Windows NT/2000/2003 6 01-08-2005 15:04




 
Переход