Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Эксперт NASA утверждает, что нашел следы внеземной жизни на древнем метеорите

Ответить
Настройки темы
Эксперт NASA утверждает, что нашел следы внеземной жизни на древнем метеорите

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Астробиолог Ричард Гувер, работающий в полетном центре NASA в Алабаме после десяти лет изучения древнейших метеоритов, сообщил, что, возможно, нашел окаменевшие останки внеземной бактерии, похожей на микроскопические водоросли. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:09, 07-03-2011

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 153

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что они там дунули такого, что их так вставило?

-------


Отправлено: 00:48, 07-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А вот и спроси - вдруг ответят !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:40, 07-03-2011 | #3


Аватара для Vir_bat

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он десять лет в NASA метеориты изучал, заскучал маленько. Дайте человеку погудеть мега-новостью.

Отправлено: 01:43, 07-03-2011 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Окаменелости, похожие на бактерии, астробиолог обнаружил на поверхности трех метеоритов, которые сейчас считаются старейшими на Земле.
Дык это наверное земные бактерии, тоже одни из старейших.

А вообще, ну найдут они жизнь, ну и дальше то что?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:52, 07-03-2011 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
ну найдут они жизнь, ну и дальше то что? »
Вот и посмотрим. Интересно же !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:48, 07-03-2011 | #6


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень скоро великое множество ученых скажут, что это невозможно»,- цитирует Гувера FoxNews.


И правильно сделают, достали эти охотники до дешевых сенсаций. Такое ощущение, судя по этим инфо-вбросам,(и статьям уфологов), что мы какая-то столица галлактических цивиллизаций, впору вплотную заняться организацией межпланетного шахматного конгресса в Нью-Васюках, как завещал Великий... Бендер

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:39, 07-03-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Эксперт NASA утверждает, что нашел следы внеземной жизни на древнем метеорите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD утверждает, что процессоры Fusion не похожи ни на что другое OSZone News Новости железа 0 11-10-2010 22:30
Nvidia утверждает, что Fermi будут доминировать на всех сегментах рынка видеокарт OSZone News Новости железа 0 31-12-2009 00:30
nVidia утверждает, что DX11 не будет способствовать росту продаж видеокарт OSZone News Новости информационных технологий 1 21-09-2009 20:16
AMD утверждает, что Intel скопировала дизайн ее процессоров BLOOD RAPTOR Новости железа 3 21-08-2008 00:18
NVIDIA утверждает, что видеокарта важнее процессора BLOOD RAPTOR Новости железа 75 12-07-2008 20:25




 
Переход