Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Трабла с дровами!!!

Ответить
Настройки темы
Трабла с дровами!!!

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем участникам этого форума!!!
У меня возник вопрос по поводу установки ATI драйверов на Mandriva 2007!
Проблема заключается в следующем: скачал я дрова с сайта моего производителя для моей видюхи и поставил их ...захожу в центр управления mandriva =>настройка оборудования=> и вижу в устройствах что моя видюха не определена т.е как и была до установки драйвера...
Может подскажите где таиться проблема???
Заранее спасибо!!!

-------
-----------------------------------------------------------------
<Чем больше тренировок, тем ближе твоя цель>
-----------------------------------------------------------------


Отправлено: 10:17, 10-01-2008

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предпологаю, что центр управления mandriva ничего не знает об установленном драйвере, т.к. установленный вами драйвер не входит в ваш дистрибутив.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 10:29, 10-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Трабла с дровами!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Косяк с интегрированными дровами Petya V4sechkin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 17 31-05-2009 18:03
Проблема с дровами на Acer 5100 Jin73 Ноутбуки 1 10-12-2008 00:19
проблема с дровами nvidia (+) Solo the human Общий по FreeBSD 45 26-03-2005 20:37
Управление установкой или трабла с дровами SPeller Microsoft Windows 2000/XP 6 30-01-2005 19:06
помогите .........с lt-дровами d00h0vNy Железо в Linux 17 12-08-2004 20:56




 
Переход