Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Временная папка переполнена или к ней нет доступа

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Временная папка переполнена или к ней нет доступа

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро!
Проблема: при попытке установки практически любого MSI файла - вылезает такая ошибка (см топик). Делаю все
Что делал: Смотрел папку Temp пользователя, места на диске более 20 Гб, права принудительно выдал ВСЕМ на FULL. Проверил так же и папку Windows\Temp - все там в порядке.
Пытался устанавливать эти файлы из под другого пользователя с админскими правами - не помогло.
Запускал полный скан антивирусными утилитами типа CureIT. Все чисто. Удалил KAV for Server 6.0 (прочитал на англоязычном паблике, что аваст таким образом портил жизнь) - результат нулевой. Теперь заново не могу антивирус поставить на сервер, ошибка указывает на это же.
Апдейты все установлены. Что делать? Хелп!

Отправлено: 11:10, 14-01-2016

 


Moderator


Сообщения: 53141
Благодарности: 15420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ajenda, сделайте лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor;
  2. попытайтесь установить какую-нибудь программу, чтобы появилась ошибка;
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат;
  4. заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например rghost.ru.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:30, 14-01-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал http://rghost.ru/7lb8MnyqN
Спасибо заранее!

Отправлено: 10:51, 18-01-2016 | #12


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати запусти любой из установщиков, и параллельно включи Process Explorer. Там пкм на процессе и на вкладке Environment проверь какую именно папку он считает своей рабочей, а лучше сюда скриншот выложи.

Отправлено: 18:22, 18-01-2016 | #13


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png screen_kav.png
(32.9 Kb, 20 просмотров)

Charg, глянул. Темп папку я изменил в настройках пользователя. Так и считает процесс папку C:\Temp\Temp
Что можно сделать, кроме как грохнуть серв? На нем много сервисов, не хотелось бы перебоев и сидения до утра с попытками восстановить все и вся

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1453702162

Отправлено: 09:09, 25-01-2016 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А вот моя история: в системной директории (C:\Windows\) отсутствовала папка "installer". Я её создал и, о чудо, Skype установился. Может, кому-то поможет.
P.S.: Windows 10

Отправлено: 15:44, 17-04-2017 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди! Я нашел исправление. Сообщение не понятно "Ошибка. Временная папка переполнена или к ней доступа." Сдесь отствует слово "инсталлтора".
То ест: "Ошибка. Временная папка инсталлятора переполнена или к ней доступа". В многих слуаях толи в папку c:\Windows\installer\ нет доступа (права) толи удален инструментами-клинерами. Испраление: дать доступ администратора или открыт папку c:\Windows\installer.
Я специально зарегистрировался чтобы помоч вам (искал я целый месяц)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:40, 12-06-2020 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Специально зарегистрировался, чтобы добавить: столкнулся с этой же проблемой достаточно давно, ковырялся со всеми правами и прочим.
Сейчас проверил сообщение человека сверху, т.е. создал папку Installer и дал к ней права, и о чудо, все заработало, огромное спасибо)

Отправлено: 11:37, 12-01-2021 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Временная папка переполнена или к ней нет доступа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Нет звука в правой колонке/или хрипы в ней же. mark_daniels@vk Прочее железо 20 29-10-2014 17:21
[решено] Нет доступа к ftp-севреру microsoft (или поиск jt.exe). Real Root Microsoft Windows NT/2000/2003 4 21-05-2013 19:15
Не открывается расшаренная папка при количестве файлов в ней больше 10 KvoD Microsoft Windows NT/2000/2003 7 02-11-2011 14:47
Доступ - [решено] Сетевая папка смена пароля и проблемы с доступом к ней. borison Microsoft Windows 2000/XP 2 12-03-2010 18:05
Доступ - невозможно удалить (только) папку нет доступа или диск переполнен. Dis74 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-02-2009 16:06




 
Переход