Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не работает автозагрузка uTorrent

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не работает автозагрузка uTorrent

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разные версии, вначале ставились старые, от 1.8, потом последние, 3.5.
Пользователь с правами админа.
В автозапуске галочка присутствует, но программа запускается только вручную.
Понимаю, что вопрос слишком общий, и прошу прощения...
Проблема в том, что компьютер родственников, а сам я в Семёрке понимаю слабо (до сих пор на ХР), и оказываюсь у хозяев ненадолго, сильно курочить систему опасаюсь. Собираюсь на днях туда подойти и попробовать настроить, но предварительно прошу советов, где искать проблему.
Из того, что я сам читал по этой проблеме, первое, что надо сделать: выставить там какой-то ползунок безопасности на максимальную "вседозволенность" пользователя, и если не поможет, то копать дальше?
Прошу подсказать, если этот шаг не поможет (а это, как я читал, не всегда помогает), какие ещё действие надо предпринять, какие записи в реестре проверить?

Дополнительное, что знаю:
Другие программы работают нормально, антивирус 360 Total Security, проблем с вирусами с момента установки системы не замечалось.
Рекомендации попытаться организовать запуск через дополнительные ухищрения со всякими планировщиками и т. п. - крайняя мера, хотелось бы решить всё-таки через обычный автозапуск.
Спасибо!

Отправлено: 11:28, 16-05-2019

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обсуждалась похожая проблема.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:42, 16-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Не работает автозагрузка uTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не работает Автозагрузка программы. laslo1405 Microsoft Windows 10 10 11-01-2020 22:25
Загрузка - [решено] Не работает автозагрузка Vista Home Premium takie_dela Microsoft Windows Vista 6 06-04-2012 11:39
Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее? DIMM DDR Microsoft Windows 7 13 04-09-2011 01:52
Загрузка - [решено] Не работает автозагрузка программ. stan88 Microsoft Windows 2000/XP 30 11-11-2009 16:57
Интернет - не работает броузер после запуска программы utorrent deli6z Microsoft Windows Vista 7 15-12-2008 11:09




 
Переход